Алиса в стране Советчица• 03 октября 2016
як вам такі ботіночки?
хочу зібрати сп на них ,від 26-31
не реклама оголошення я не виставляла,просто цікаво почути вашу думку,чи купили б ви такі своїй дитині
Результат:
вже голосів:
42 (51.85%)
не купила би)
30 (37.04%)
купила би))
9 (11.11%)
відповідь
Наталья Креативная• 03 октября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
де можна купити шкіру по хорошій ціні 28розміру?дуже вдячна буду за ссилку
На какую длину ножки вам надо?
Karpokoshka• 03 октября 2016
Я саоим покупаю только на липучках. Во-первых, деткам самим удобнее застегивать и расстегивать. Во-вторых, мне тоже. В-третьих, шнурки имеют свойство развязываться.
Наталья Креативная• 03 октября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
дякую !27-28р,на 17см ножка
Напишите мне в личку..
Чу Ча• 03 октября 2016
Я купила подобные дочке,розовые, нубук -нормальные,подошва прошита,хорошенькие,правда дороже на 150грн