бЭйбА• 03 октября 2016
Покупаем мяса на двоих на 600-700 грн в месяц
Это много или мало? Муж считает что много.
Гравицапа• 03 октября 2016
Ответ дляЗначит надо
і важите по 120кг?
Так весят те, кто макарон на 600-700 гривен покупают. Или картофана.
Гравицапа• 03 октября 2016
Если нормальное мясо (не курица Ряба) и правильный рацион, то это не много.
Значит надо• 03 октября 2016
Ответ длябЭйбА
100+50
та в принципі я не рахую на яку суму купляємо ми, тому що цін навіть не знаю, беру що треба, розраховуюся і йду...
Проработник• 03 октября 2016
Ответ длябЭйбА
в новусе беру, Киев
тогда точно мало, мы берем кг фарша бараньего, курицу, 2-3 кг свинины на неделю, но нас 4, ну и пара кг печень/сердце....
бЭйбА
• 03 октября 2016
Ответ дляЗначит надо
просто делаем закупку раз на месяц.
бЭйбА
• 03 октября 2016
Ответ дляПроработник
Обычно это 2 кг свинины, стегно, ребра 1кг, печенка говяжая кило, куриные бедра 6-8 штук, филе куриное 6- шт, биток свиной 1 кг.
Гравицапа• 03 октября 2016
Ответ длябЭйбА
просто делаем закупку раз на месяц.
Мясо на месяц? А зачем, простите за вопрос? Оно же там всегда есть.
Значит надо• 03 октября 2016
Ответ длябЭйбА
просто делаем закупку раз на месяц.
Я майже кожен день в магазин хожу, бо любимо все свіже, м´ясо майже не морозимо. А якщо ще порахувати італійські ковбаси і прошутто яке нам привозять регулярно, то напевно сума получається набагато більшою
бЭйбА
• 03 октября 2016
Ответ дляГравицапа
нет времени и желания ходить по магазинам
Проработник• 03 октября 2016
Ответ длябЭйбА
на месяц вам этого хватает? сколько раз в день вы дома кушаете?
Гравицапа• 03 октября 2016
Ответ длябЭйбА
Ясно, спасибо за ответ:)
бЭйбА
• 03 октября 2016
Ответ дляЗначит надо
да я уже поняла, что вы очень богатая и на смотреть на сумму чека для вас унижение))
бЭйбА
• 03 октября 2016
Ответ дляПроработник
кушаем все времья дома, иногда муж обедает на работе иногда доставка готовой еды, да хватает.
бЭйбА
• 03 октября 2016
Ответ дляГравицапа
Ясно, спасибо за ответ:)
все остальное вообще в метро заказываю доставку))
Проработник• 03 октября 2016
Ответ длябЭйбА
вы очень мало мяса кушаете)))
бЭйбА
• 03 октября 2016
Ответ дляПроработник
вы очень мало мяса кушаете)))
ну как, нам хватает, иногда за месяц даже все не расходуем.
Барабасиха• 03 октября 2016
Мы примерно столько же тратим на мясо в месяц.
Но берём часто.Говядину свежую и сразу готовим,курицу,утку.
Но нас то 4 человека,то 5 в семье(сын на учёбе,дома редко)
На двоих наверно все таки не много,если бюджет позволяет,многие и того не могут купить.
Мы не много покупаем мяса я считаю.Я просто больше рыбу люблю.Чаще берём рыбу,чем мясо.
Гравицапа• 03 октября 2016
Ответ длябЭйбА
Я тоже заказываю доставку, но только тех продуктов, у которых не важна ’первая свежесть’ - например, мясо никогда. Или фрукты. А мясо в Новусе почти не беру, у нас часто некондиция (м. Левобережная), а как раз наоборот - в ’Метро’ Козятинского мясокомбината или на рынке Столичном.
Расходы Ваши оценить не могу по двум причинам: мы покупаем совершенно другое мясо, и мы почти никогда не морозим его. Т.е. расходы просто другие.
А почему муж говорит, что много? Не съедаете, выбрасывается что-то?
Значит надо• 03 октября 2016
Ответ длябЭйбА
та ні, просто вважаю що правильніше думати як заробити гроші, ніж думати на чому їх зекономити...
Проработник• 03 октября 2016
Ответ длябЭйбА
но вы я так понимаю еще и рыбу берете?
бЭйбА
• 03 октября 2016
Ответ дляГравицапа
мясо то же не доставкой сами ходим выбираем, не кондиций вроде не было, нет ничего не выкидываем, муж мясо любит, я люблю салаты
бЭйбА
• 03 октября 2016
Ответ дляПроработник
но вы я так понимаю еще и рыбу берете?
рыбу редко.