Сижуревувшоке• 03 октября 2016
Фотошоп, нужна помощь
Есть картинка в Excel. Мне нужно ее отредактировать в фотошоп. Как ее открыть в фотошоп? Или как сохранить ее, в формате фотошоп
Сижуревувшоке
• 03 октября 2016
Ответ дляДерево береза
не получается открыть в фотошоп. там картинка не отображается
Сижуревувшоке
• 03 октября 2016
Ответ дляlesikon
Открываете Эксель, выделяете картинку ctrl+x, открываете фотошоп, создаете новый документ и ctrl+v и редактируете как надо
не открывается так
Сижуревувшоке
• 03 октября 2016
Ответ дляlesikon
вам надо картинку из экселя править, или само содержание Экселя?
есть документ Excel, там есть картинка (фото). Мне нужно ее осветлить.
Сижуревувшоке
• 03 октября 2016
Ответ длявиканастя
скопируйте из программы, и вставьте в фотошоп
скопировать из Excel? в фотошоп не вставляется
Сижуревувшоке
• 03 октября 2016
Ответ длявиканастя
что пишет? вы новы документ в фотошопе создали?
да, создала новый. Вставка, картинки нет, добавился слой только
Сижуревувшоке
• 03 октября 2016
Ответ длявиканастя
ну так может вы не картинку копируете?
урааа, получилось. Не знаю почему в первый раз слой добавился. Спасибоо
Сижуревувшоке
• 03 октября 2016
Ответ дляlesikon
не могу понять, почему у вас не получается
спасибо. Получилось))