Леди Г• 10 июля 2013
девочки что со мной
Мы с мужем в браке всего 3 года, но в последние пару месяцев со мной что-то происходит, я шарахаюсь от мужа, мне неприятны его ласки и поцелуи, ссоримся из-за пустяков наверное как все супруги- не без этого, говорим в этих ссорах гадости друг другу.
Научительница• 10 июля 2013
ето плохие звоночки в отношениях,может и не пройти или со временем обострятся,значит не все так гладко,что то вас в нем не устраивает
Папина дочка• 10 июля 2013
А мы уже 16 лет вместе и года два назад - тоже самое случилось! Сейчас вроде бы отношение уличшилось(мое к нему,его ко мне особо не менялось)