ИзЮмрудная• 03 октября 2016

какая кровать выглядит красивее ФОТО

помогите определится!!!!!они все прекрасны! растерялась !прошу выбирать по виду ,а не по цвету!так как цвет может быть любым! всем спасибо
Мамзелькин• 03 октября 2016

VIKYSIA• 03 октября 2016
Артура Пирожкова• 03 октября 2016
КараПузовна• 03 октября 2016
Омлетик• 03 октября 2016
Чижик Пижик• 03 октября 2016
5 или 3
Наталья К.• 03 октября 2016

Губы рыбы• 03 октября 2016
УраганнаЯ• 03 октября 2016
2. не люблю когда в ногах еще спинка (или как ее там...)
автор ИзЮмрудная • 03 октября 2016
фото 3-4 это одна и та же кровать!пока что склоняюсь к ней!нравится мягкое изголовье пикированное пуговицами под стразы! НО не нравится что есть вторая бильца((((у меня старая кровать-подиум!привыкла можно подойти с любой стороны)))
iriska_y• 03 октября 2016
автор ИзЮмрудная • 03 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
!!!!!и я тоже!
Слоник-тоник• 03 октября 2016
Более-менее приличная - только 5. Остальные - ужас. Вы во дворце планируете жить?
УраганнаЯ• 03 октября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
!!!!!и я тоже!
я бы на это в первую очередь обращала бы внимание при выборе. для меня это важный ньюанс :) если для вас тоже имеет значение, поищите может еще
Птица Говоруша• 03 октября 2016
У нас 5 в белом , все кто видел в восторге. Выбирала Б между фото 3 и 5
автор ИзЮмрудная • 03 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
ага))))
Папина дочка• 03 октября 2016
ну мне ни одна не нра....как-то эти пуговицы,старомодненько как по мне
]Mrs.Сексуальность[• 03 октября 2016
Стиль ’ по богатому’, мне такое не нравится.
Грабля• 03 октября 2016
на мой взгляд все черезчур помпезные. не мой стиль.
5 - еще более менее, но слишком много пуговок и на изголовье, и по бокам

Подмигашка• 03 октября 2016
Совершенно не мой стиль, ничего из того что на фото мне не нравится.
Но первые две совсем кошмарны.
Папобус• 03 октября 2016
из предложенного 5
Мама Карло• 03 октября 2016
Они все очень по-бАгатому выглядят :) не видя интерьера, сложно советовать, хотя, предположу, что на стенах тоже вензеля и стразики
natallia179• 03 октября 2016
только не фото 1, об эти ножки все ноги отбитые у меня бы были, да и дети тоже не всегда вписывались в поворот
Залатавая• 03 октября 2016
В лаконичный интерьер выбрала б фото 5, но если есть в светлых тонах.
Фото 3, если обои с принтом.
Каменная Фрося• 03 октября 2016
Бесбардак• 03 октября 2016
Мне такая нравится.
ЛедиДи• 03 октября 2016
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 октября 2016
Присоединяюсь, берите без нижней спинки, ноги все в синяках из-за нее
Мядуза аля моргонер• 03 октября 2016
бифидобактерияЖоржик• 03 октября 2016