Дюйм оф о4ка• 03 октября 2016
Кто варит домашний сыр? Поделитесь опытом
Кто варит сыр (адыгейский, брынза, твердые сыры и т.п.) на продажу? Выгодно? Стоит этим заниматся или нет?
Дюйм оф о4ка
• 03 октября 2016
Ответ дляНеправдиша
У вас есть свое стадо коровок?
Господи, что за люди!!! Вас это волнует????
Неправдиша• 03 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это вовсе не праздный вопрос, а попытка ответить на ваш. Свое молоко - это одно, а если его нужно покупать - совершенно другое. К тому же не мешает почитать в гугле о технологии изготовления сыров - одно дело брынза - фермент добавил и готово, а другое дело твердые сыры, тут уже оборудование серьезное.
Бутылка Кифира• 03 октября 2016
Я делаю брынзу для семьи, специально покупаю все домашнее.
Если вы далеки от домашних продуктов и технологии приготовления, лучше не беритесь!
АфродитаПетровна• 03 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а вы без молока собираетесь готовить?
Дюйм оф о4ка
• 03 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
от домашних продуктов не далека, вот и хочу попробывать!
Дюйм оф о4ка
• 03 октября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
а вы без молока собираетесь готовить?
ну если вы без молока делаете, то поделитесь рецептом
АфродитаПетровна• 03 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а в магазин не ходите есть много продуктов аля молочные....или вы вчера родились, так есть свои коровы вы так не ответили
Дюйм оф о4ка
• 03 октября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
что за люди, спрашиваешь одно, а умники лезут туда о чем не спрашивалось
При чем здесь магазин!?
В магазине и и салаты и мясо жаренное продается, вы тоже там покупаете? Зачем дома готовить!?
При чем здесь магазин!?
АфродитаПетровна• 03 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
При чем здесь магазин!?
вам не дано работать с людьми...вы точно ни чего не продадите...
Дюйм оф о4ка
• 03 октября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
С такими как вы точно работать не дано!
Дюйм оф о4ка
• 03 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Я такое с рук не покупаю, не доверяю.
а супермаркетам доверяете!?
Мелочунь• 03 октября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а супермаркетам доверяете!?
Сама варю сыр.
Покупаю домашнее молоко и творог.
Если вы имели в виду супермаркетовские твердые сыры -то они мне не по карману.
Покупаю домашнее молоко и творог.