Дама с собачкой• 03 октября 2016
Допоможіть підібрати тоналку?!
Така історія,не можу підібрати тон.основу... Купую ніби піходить на 3 день починає сипати((( Мейбелін,найдовше прокористувалася...Але і від неі прищі! Шкіра у мене комбінована з акне.
Допоможіть...А хочеться з мейкапом ходити)))
Радуга-дуга• 03 октября 2016
Попробуйте из аптечной косметики-Виши например,видела здесь девочки пробники продают.
Телефон Рубика• 03 октября 2016
У Вас забиваются поры из за состава тональных. Попробуйте минеральную косметику(праймер,пудру,вуаль). Здесь девочки делают/продают.
ПАЦАНКА О• 03 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
их же бесплатно высылают.