NataliMix• 03 октября 2016

"зависла" посылка Укрпочтой в ДОПП Киев

Посылка отправлена 26 сентября, с 27-го "застряла" в ДОПП Киев. На сегодняшний день никакого движения. Звонила на горячую линию Укрпочты - говорят, что ещё рано. До этого никогда такого не было, неоднократно пользуюсь услугами Укрпочты. посылки доходили из Киева за 3-4 дня. У кого-то была такая ситуация? переживаю, придёт ли она вообще?
Birist• 03 октября 2016
Попросите скрин чека и посмотрите, не ошибся ли оператор с индексом.
автор NataliMix • 03 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
спасибо
ilonk@___• 03 октября 2016
у меня было такое.
оставила жалобу на горячей линии и сразу нашлась посылка. лежала тихонько на нашем отделении ее не внесли в базу по прибытии.
мой совет узнайте сначала у себя на отделении по номеру посылки. если нет оставляйте жалобу.
автор NataliMix • 03 октября 2016
Ответ дляilonk@___
у меня было такое.
спасибо за совет, но на своё отделение звонила уже. У вас тоже при отслеживании указывало ДОПП Киев, а посылка уже была в другом отделении?