Деловитая• 03 октября 2016

Чем переслать лекарственную траву из Адыгеи (Россия, Краснодар рядом) на Украину

Кто то знает, чем можно переслать из Республики Адыгеи (Россия, Красноярск рядом) сбор лекарственных трав в Украину?
железный занавес• 03 октября 2016
свежую или сушеную?
автор Деловитая • 03 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
свежую или сушеную?
сушеную, легкая и небольшой пакет
АгатаХристя• 03 октября 2016
Из Краснодара автобус, поезд ходит можно передать передачкой за деньги
Умничка-помощничка• 03 октября 2016
на Украину
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Какой поезд, подскажите? по ходу поезд только в Москву по-моему ходит
Владислав21• 03 октября 2016
Посредники есть, с Татьяной договаривался , но она Крым и Белгород бывает т.е. в вашем случае пересылка + она+ пересылка по Украине
автор Деловитая • 03 октября 2016
Ответ дляВладислав21
Спасибо, а контактами поделиться можете?