Семен Семеныч• 03 октября 2016
не могу зайти на приват банк онлайн чат, а вы?
КротоТо• 03 октября 2016
Проверьте, оплачен ли интернет.Я сегодня на Олх не могла зайти, пока не оплатила.
ПриватБанк• 03 октября 2016
Уважаемый Автор!
Клиентская поддержка Чат-онлайн работает в стандартном режиме.
На главном сайте ПриватБанка pb.ua при выборе чат онлайн Вам будут доступны следующие вкладки Sender (Вы можете общаться с оператором), Messenger (Общение через социальную сеть Фейсбук), Telegram (Общение с Telegram - ботом) и вкладка Хочу себе (переход по ссылке, где вы сможете ознакмиться с функционалом и получить такие же функции себе).
Если у Вас остались нерешенные вопросы, Вы можете написать нам на почту help@pb.ua с указанием контактных данных и деталей ситуации.
С уважением, ПриватБанк.