Аноним-ка• 11 июля 2013
Соц выплаты
Девченки поскажите если я принесу в собез форму 3, какие примерно выплаты добавятся ?Спасибо
Я Вас не боюсь• 11 июля 2013
А на какие выплаты Вы несете Ф3?
На повышенную? так там не только Ф3.
Аноним-ка
• 11 июля 2013
я прсто пришла в собез узнать на какие льготы могу принести документы, сказали форму 3, наверное как малообеспеченная, я просто толком и не знаю, что предложили на то и согласилась+ мать одиночка
Маурита• 11 июля 2013
Ответ дляVIP SHOP
а я бы сперва узнала, чем соглашатся на какие либо условия от гос служащих в нашей стране. Перед тем как идти откройте хоть юр. базу и все же узнайте, что Вам по закону положено, иначе как всегда, разведут как стадо баранов