Девочки , посоветуйте хороший домашний уход для волос ( шампунь , маску , бальзам) из проф. косметики. Волосы жирные , мою волосы через 2 дня , пользуюсь часто феном.
GoldyWoman• 03 октября 2016
Виталитис, лореаль проф., гринлайт. Но на самом деле волосам нужны витамины внутрь, отсутствие стрессов, здоровый гормональный фон, т.к. чисто визуально даже самые убитые волосы можно превратить в шикарную гриву с бюджетным керасис или банальным дав.
Ответ дляНа паровозе
Я б не назвала Керасис зараз бюджетним, но як варіант хороший. Раджу звернути увагу на Матрікс і Індолу. Тільки не пробуйте Калос, то просто жах, а в інеті оди співають
GoldyWoman• 03 октября 2016
Ответ дляrich0311
керасис 80 грн. (не керастаз)
это корейский
Весняночка• 04 октября 2016
Ответ дляlacost
Я уже как два года перешла на германскую серию OCCUBA. Очень довольна , шампунь +бальзам и два раза в год сыворотка против выпадения...
а где берете?
Весняночка• 05 октября 2016
Ответ дляlacost
Заказываю на сайте
не нашла сайта OCCUBA (( Киньте ссылкой плз