07111982• 03 октября 2016

хороший дом. уход для волос.

Девочки , посоветуйте хороший домашний уход для волос ( шампунь , маску , бальзам) из проф. косметики. Волосы жирные , мою волосы через 2 дня , пользуюсь часто феном.
GoldyWoman• 03 октября 2016
Виталитис, лореаль проф., гринлайт. Но на самом деле волосам нужны витамины внутрь, отсутствие стрессов, здоровый гормональный фон, т.к. чисто визуально даже самые убитые волосы можно превратить в шикарную гриву с бюджетным керасис или банальным дав.
Aneli87• 03 октября 2016
Через 2 дня это не жирные волосы, это нормальные. Жирные это когда утром помыл, а к вечеру уже корни жирные
rich0311• 03 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
Я б не назвала Керасис зараз бюджетним, но як варіант хороший. Раджу звернути увагу на Матрікс і Індолу. Тільки не пробуйте Калос, то просто жах, а в інеті оди співають
lacost• 03 октября 2016
Я уже как два года перешла на германскую серию OCCUBA. Очень довольна , шампунь +бальзам и два раза в год сыворотка против выпадения...
GoldyWoman• 03 октября 2016
Ответ дляrich0311
керасис 80 грн. (не керастаз)
это корейский
rich0311• 03 октября 2016
Ответ дляНа паровозе
керасис 80 грн. (не керастаз)
это корейский
Я зрозуміло, но не звернула увагу на ціну від 80 грн. Купувала дорожче, але і об. більші.
Весняночка• 04 октября 2016
Ответ дляlacost
а где берете?
lacost• 05 октября 2016
Ответ дляВесняночка
а где берете?
Заказываю на сайте
Весняночка• 05 октября 2016
Ответ дляlacost
Заказываю на сайте
не нашла сайта OCCUBA (( Киньте ссылкой плз
автор 07111982 • 05 октября 2016
А кто пользуется Сhi ? нравится ?