Отчебучкина• 03 октября 2016
Люди... Помогите. Практика на заводе
Сын проходит практику на заводе, конечно же все это формальности, теперь нужно составить отчёт по не прохождению. Как его делать не понимает((( может подскажете толковый сайт, где можно что- то найти подходящее
Любительница• 03 октября 2016
Обычно есть методичка по прохождению практики и составлению отчета. И в ней четко прописано какие должны быть разделы в отчете. Почти вся информация для отчета берется с регламента завода
Отчебучкина
• 03 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
Спасибо! К сожалению на заводе не очень разговорчивый персонал
бибизяна• 03 октября 2016
Вы такого не найдёте в инете.
Пусть ребёнок возьмёт методичку по практике. Там четко прописано, какие разделы должны быть. Какой курс?
Любительница• 03 октября 2016
Своему преподавателю-руководителю практики из вуза говорил, что не дают никакую информацию? Он один из группы на этом заводе?
Отчебучкина
• 03 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
Нет, не говорил. Да. Один из группы
Отчебучкина
• 03 октября 2016
Ответ длябибизяна
Вы такого не найдёте в инете.
Курс 3
Любительница• 03 октября 2016
Необходимо сказать, может у преподавателя есть регламент этого завода. Место практики сам/сама выбирал или вуз отправил? Если вуз, то у преподов, должен быть регламент. Если нет, то может кто-то из одногруппников на другом заводе с подобной темой/ технологией и у него можно взять регламент, чтоб по подобию использовать информацию и сделать отчет.
Отчебучкина
• 03 октября 2016
Ответ дляЛюбительница
Спасибо!
Владислав21• 04 октября 2016
Перед выходом на практику учебное заведение дало же план или методику какую то , по ним можно, я не сам делал )) ну не знаю вариант ли это для Вас
Отчебучкина
• 04 октября 2016
Ответ дляВладислав21
Вы с кем- то договаривались?
Отчебучкина
• 04 октября 2016
Ответ дляВладислав21
Ага))
Проблема в том, что ничего ему не выдали, да и практика- все это формальности.
Владислав21• 04 октября 2016
Ответ дляОтчебучкина
ну тогда договаривайтесь , это не так дорого , это не диплом
Отчебучкина
• 05 октября 2016
Ответ дляВладислав21
Ещё нет. Будем. Наверное. Спасибо