Звездолётчица• 04 октября 2016
не могу без домработницы и укладки
Это уже норма. Не недорого относительно это обходится, но муж доволен. 370 грн уборка еженедельно, 120 грн укладка раз в 3 дня.
А без чего вы в плане ухода и обязанностей, от которых открестились не можете?
Помидорина• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Я, автор не смогла бы как вы раз в три дня мыть голову. Мою два раза в день: утром и вечером.
у вас проблемы с волосами? обратитесь к трихологу
Мама Карло• 04 октября 2016
писю мою каждый день,без этого не могу.Надоело ,хочу нанять человека,помощника
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляУгадайс
Раз в час от вас несёт так...
от меня только приятно пахнет хорошим табаком и ментолом) а почему раз в час
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляУгадайс
Все с вами понятно
ну, со мной то да, непонятно почему другие считают, что ходить вонючками хорошо)
Налетчица Муся• 04 октября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не считаю, что голову надо мыть тогда, когда уже видно, что жирная. Вообще, как правило, мою каждый вечер, принимая душ. У меня короткая стрижка и быстро сохнут. Ну и не считаю, что те, кто моют раз в 2 или 3 дня засранки или неряхи. У Вас какой-то пунктик по этому поводу, ей Богу.
да, у каждого свои тараканы... у меня достаточно длинные и густые волосы, если б я их мыла каждый день или дважды за день, то можно на работу и не ходить... сушу без фена, иначе ломкие становятся, высыхают за 2 часа... если летом я с мокрой головой из дома выйду, осенью-зимой - никогда
Lyalya 2686• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
волосы небось короткие?)
Ромашкинная• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
прям как зубы почистить,я мою раз в неделю)
Ромашкинная• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Люди, а у меня волосы и не жирнеют. Я душ два раза в день принимаю, мою тело, а голова - это тело. Меня так бабушка учила - быть чистой и свежей. А то я знаю некоторые люди челку от волос отдельно моют... Фу.
2 раза в день химией натираться-это очень плохо для организма
Мая твая не панимать• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Так я не удивляюсь, что Вам ещё мыть-то? Кости? Только волосы и остались.
Ромашкинная• 04 октября 2016
Ответ длялюбименькая
как-то вы слишком медлительны:)) у меня длина волос почти такая же как у вас. мою 10 минут. сушу 20 минут:) и так каждый день.
откуда такое время?
я тоже феном не сушу т.к. сухие волосы, сохнут 2 часа
Ромашкинная• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Руки я часто мою... Я реально шокирована ответами в этой теме. Люди считают что надо мыть волосы когда они пожирнели... Я у себя и не видела никогда таких. И реально считают что их волосы не пахнут плохо. А уши как моете? Тоже раз в три дня? Грязнули.
раз в неделю,когда и волосы)
Налетчица Муся• 04 октября 2016
люди, я вот недавно с человеком одним познакомилась, сам врач, хотя не практикует, 25 лет в Индии жил, он утверждает, что мыться надо только хозяйственным мылом, подмываться раствором соды и... внимание! ничего не сбривать!!! ТАМ все должно быть как лес, это правильно и гигиенично! природой заложено!!! а все беды женщин от - там побрито, голова и ноги в холоде, моется всяким гелями-мылами душистыми! записали?))))
Аноним_Русалка• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
спасибо, взаимно) да уж, мне тяжело представить, зачем ходят в спортзал, но не занимаются)))
я хожу в тренажерку, но могу вспотеть немного один раз 3, зависит от упражнений. и я туда не худеть хожу, а просто поддерживаю тело в тонусе, а те кто всякими аэробиками и скачут как ненормальные, то да, те потеют
я Кукарача• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Это вам так кажется! Терпеть не могу курящих! Хуже, чем немытые, честное слово!
Налетчица Муся• 04 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Почему?Далеко не у каждого человека есть потребность мыть голову ежедневно!
человеку приятно думать, что он особенный, скоро будут такие, которые будут 3 раза в день голову мыть, после завтрака, обеда и ужина и вопрошать к остальным - КАК вы можете не мыть голову три раза в день, она же грязная!!!
кнопкодав• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
шутите?я раз в неделю мою.зачем кожу сушить?
Бутербродница• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
ага, посмотрите на печень людей которые едят все, что видят) я изначально писала, что норма раз в 2 дня, но летом, естественно, организм требует раз в день....про 2 раза в день не я писала, хотя сама так мою, но у меня очень короткая стрижка и привыкла мыться по 100 раз в день....
Так пишите сразу, что курите, я тоже после пребывания в прокуренном помещении не могу спать, пока голову не помою
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляя Кукарача
мне не кажется) о да, чем еще оправдаете свое неряшество?)
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляБутербродница
я не курю в помещении, так как не переношу запах табака в закрытом пространстве
Бутербродница• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ну это далеко не всем приятно, независимо от качества табака
Принцепесочка• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Люди, вы меня шокируете. Причем тут грязные волосы? Вы же спину себе мочалкой трете не от того что она черная? Ужас, элементарная гигиена...
Чем чаще моешь голову тем быстрее она жирнеет - это же организм приспосабливается ктой химии которая обезжиривает волосы. У меня длинные волосы - делаю прически,хвост косы укладываю или гулю наверху - мою раз в 7 дней,могу реже и то только потому чтов сауну иду. Волосы только лучшеоттого что реже моешь, и да - мою не шампунями что в рекламе оскомину набили.
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляБутербродница
что именно не приятно? я не воняю, а пахну, в помещении не курю, если люди от которых не приятно пахнет не будут подходить ко мне и заходить в помещения, то пожалуйста, пусть воняют дальше)
Тетя из министерства• 04 октября 2016
Товарищи женщины, а вам не кажется, что каждый моет себя так как считает нужным и если одна ультрачистоплотная дама меняет майки и трусы пять раз в день, значит так должна делать вся Украина без исключения. Потому что если менять трусы 4 раза в день, то это однозначно засранка :))))
Бутербродница• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ах ну да, ваше мнение единственно правильное, мыть голову два раза в неделю - это неряшество, а вонь от ’хорошего’ табака - это прям вау-вау
Умничка-помощничка• 04 октября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Для вас новость, что бывают разные типы кожи? И вы верите, что если мыть голову раз в неделю, то когда-нибудь она привыкнет?
Мне как-то бабка в автобусе, глядя на мою проблемную кожу лица, дала совет купаться/мыть голову/умываться только по четвергам. Надо было слушаться?
так я то как раз в курсе, потому и писала, что я мою каждый день, а мамк моя может раз в неделю и я ее волосы видела, там все отлично, это я в ответ девушке, мол раз в 3 дня мыть это печаль