СернаМоисеевна• 04 октября 2016
По совету девочек посмотрели Семейный фильм...
Посмотрели Мы - Миллеры...
Семейный, я так понимаю, что дети могут смотреть.
Дочка 10 лет, я и муж включили и расслабились...
А потом не знали, как реагировать. Везде сплошное "отсоси", "трахни" и т.п. Выключили. Были шокированы и это мягко говоря)))
Вот такой ´семейный´ фильмец)))
Раньше всегда заходила сюда и смотрела советы девочек, а теперь даже не знаю)))
Вот такой ´семейный´ фильмец)))
ТочноБудет• 04 октября 2016
а вытолько советы девочек тут читаете???
вот первый отзыв на Кинопоиске - ’Мы Миллеры- это пошлая низкопробная комедия, шутки которого базируются в основном ниже пояса, с предсказуемым сюжетом. Кучка неудачников во главе с мелким торговцем наркотиков, на время становятся семьей, не зная к чему приведут их короткие каникулы.’
Анти-аноним• 04 октября 2016
Советы слушать (читать) это конечно хорошо, но и своей головой надо думать. В описании к любому фильму стоит возрастное ограничение.
СернаМоисеевна
• 04 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Не смотрели описания. Головой думаем всегда, особенно перед тем, как написать гадость кому-нибудь...
СернаМоисеевна
• 04 октября 2016
Ответ дляЯ такое
А описание его не читали? Отзывы?
Нет)
Доверилась совету девочек и на актрису ´повелась´. Не ожидала такого))
СернаМоисеевна
• 04 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Фильм - д...мо редкостное. Смотрите лучше интеллектуальное кино. Советчица-это низкопробный срез общества , что Вам тут могут посоветовать , скажите мне
Ну, Вы же тут пишете...
Вы разве себя к таким относите?
Я - нет. Считаю, что везде нормальные люди...
Вы разве себя к таким относите?
Давайте теперь я Вам посоветую (от всей души) семейный фильм (смотрели уже несколько раз: муж, я и 6-ти летний ребенок) - ’Маленький Николя’:
Есть еще продолжение - Каникулы Николя - но по мне, он уже для взрослых (Николя и его проделки на втором плане).
Посмотрите - не пожалеете:)) У меня как раз сын пошел в первый класс - ему было любопытно и весело:)
Так же есть одноименные книги Рене Госсини о маленьком Николя:))
Удачи!!!
Я тут Живу• 04 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
ОЙ, как вы правы

Я тут Живу• 04 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Есть исключения везде , в крайнем случае , смотрите Амели или фильмы такого плана
Нууу,уж если вы исключение
Сестрица Алёнушка• 04 октября 2016
лучше с дочкой посмотрите что то поучительное, вот этот фильм например
Цвиринь• 04 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Некоторые исключения не в лучшую сторону-)
СернаМоисеевна
• 04 октября 2016
Девочки, спасибо!
Теперь буду перепроверять все фильмы
Но к вашим рекомендациям прислушаюсь)
Теперь буду перепроверять все фильмы
Но к вашим рекомендациям прислушаюсь)