В шоколаде• 04 октября 2016
Паспорт на ПМЖ
Девочки может кто-то знает, мы сейчас делаем паспорта на ПМЖ и после сдачи документов в миграционной службе дело рассматривают 3 мес, я знаю что есть такой указ что за двойную плату делают за 10 дней, подскажите может кто-то знает как правильно называется закон или где его найти?
Добро с Кулаками• 04 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Что означает ’паспорт на пмж’ и в какой организации могут забирать документ на три месяца? Сформулируйте вопрос чётче.
Удалено администрацией...
Гага Газу• 04 октября 2016
О паспорте какой страны вы спрашиваете. Вообще в любой миграции есть ускоренная процедура выдачи личной карты или паспорта, но только после получения разрешения на это, а разрешение получают после рассмотрения документов в установленные законом сроки, и сроки эти вроде нельзя уменьшить. Вы более корректно сформулируйте вопрос, потому что паспорта на ПМЖ не делают. Делают паспорта своей страны, а ПМЖ получают в другой на каком то основании...
В шоколаде
• 05 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Мы собираем сейчас документы копии заверенные и заявления, потом все это отдаём в бывший ОВИР нынче миграционная служба и они рассматривают наше дело на протяжении 3 мес а потом дают обходной лист после чего ставят отметку ПМЖ
В шоколаде
• 05 октября 2016
Конкретизирую вопрос, мы из Украины переезжаем жить в другую страну, вот когда консульство другой страны даёт вам добро, то начинают оформлять паспорт на ПМЖ , собираются копии документов и заявления отдаётся все это в миграционную службу и страна исхода дат добро вас отпустить, вот это все они рассматривают 3 мес, а есть и я точно знаю что есть такой указ что да двойную плату это делается быстрее гораздо!!! Вот для того чтобы мне об этом просить хочу быть подкованной и знать как правильно звучит этот указ! Но в инете не могу найти по этому решила спросить тут может кто знает)
И это не Крым;)