Девочки подскажите опытного невропатолога, у кумы ребеночек после гипоксии, 4 мес., немного отстает, она переживает очень, у нас в городе Лозовая, вообще ничего не говорят, посоветуйте, к кому можно обратиться в Харькове за консультацией.
Всем заранее спасибо за помощь)
Светка-пипетка• 04 октября 2016
Бедненко Лилия Павловна в Союзе работает, очередь к ней за месяц записываться нужно
svetlana_1304• 04 октября 2016
мы в Радуге на Пушкинской обращались в своё время, в поликлинике напугали меня до полусмерти. не помню как зовут, но женщина лет 50-55 очень приятная и толковая. всё разъяснила и показала. понравился подход
Светка-пипетка• 04 октября 2016
Ответ дляWlasSB
А она детский невролог или взрослых тоже принимает?
Вроде только детский
Хачапууури• 04 октября 2016
В детскую неврологическую поликлинику не советую вообще ехать. Были, сидит на приеме бабушка, уже еле сидит(((