Ватный Пупс• 11 июля 2013
салат козел в огороде - какой у вас вариант???
очень люблю летом-осенью делать эти салаты на праздники, уходят на ура...
у меня есть 2 варианта:
первый - это сырая морковь, свекла, яблоко и капуста потертая на терку по-корейски - все раскладывается красиво по кругу, мясо свинина соломкой обжарено выкладывается посредине, наверх выдавливаю чеснок, потом на сковороде нагреваю сильно подсолнечное масло, туда быстро вливаю соевый соус и быстренько выливаю на мясо посредине и в холодильник такую красоту. салат обалденный - особенно мужчины его любят.
второй - это помидор, огурец, перец болгарский, капуста, бекон режется соломкой и по кругу красиво, а посредине выдавливаю майонез + кетчуп.
мешаю салаты непосредственно на столе.
хотела узнать кто еще как делает этого козлика в огороде???????????? вариантов много. у меня намечается Д.Р. хочу свой второй вариант заменить каким-то другим, предложите ваши варианты)
спасибо
у меня есть 2 варианта:
мешаю салаты непосредственно на столе.
спасибо
Ватный Пупс
• 11 июля 2013
Ответ дляШунечка
’....особенно мужчины любят’- относительно салата с названием ’козел в огороде’ , заставило улыбнуться......
Вечно недо...• 11 июля 2013
перець+капуста+буряк+морква+огірок+горошок+шинка+сухарики,заправляю майонезом (сама готую)))
Очень-очень• 11 июля 2013
Очень многих мужчин знаю которые полюбляют этот салат. Делаю такой как ваш первый вариант и придумывать ничего не надо. Знаю еще картофель фри добавляют.
Ватный Пупс
• 11 июля 2013
Ответ дляШунечка
А что ы изменить в рецепте, что бы с кусочками лосося гриль сделать? С капустой будет грубо..... Даде с пекинкой.......
почитайте в гугле вариантов полно, может есть что-то с рыбой...
я такого не ела, не знаю
Ватный Пупс
• 11 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
все сырое?
Ватный Пупс
• 11 июля 2013
Ответ дляШунечка
Та хочется ж ’ проверенный’
вот и тоже всегда обращаюсь на советчицу за проверенными рецептами)
Ватный Пупс
• 11 июля 2013
Ответ дляjammm
Корейская морковка, буряк по-корейски, синяя капуска, кубиками или соломкой порезанное жареное мясо, свежий огурец и жареная картошка соломкой. Вроже ничего не забыла. Обалденно вкусно.
интересно.. а вы сами делаете по корейски буряк и морковь?
Вечно недо...• 11 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
все сырое?
горошок бажано консервований,у нього смак більш виражений