Распутница• 04 октября 2016

Кровать у батареи.Прокоментируйте,пожалуйста.

Двое детей,5 лет и 4года.Когда родился младший, купили добротную дорогущую двухъярусную кровать.В детской комнате шкаф купе, шведская стенка,кровать в 2 этажа и много места для игр,потом планировался еще письменный стол.Теперь мы понимаем,что на 2м этаже спать никто из детей не будет,тк спят беспокойно и боюсь,что сваляться.Сняли второй этаж и поставить эту 2ю кровать некуда как только рядом с батареей. Вариантов кроме как завесить окно и батарею под ним плотной портьерой у меня нет,девочки, что делать?это ж вредно спать рядом с батареей.........
Колхозница• 04 октября 2016
Это еще и опасно

Не буду• 04 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Это еще и опасно
Чем это опасно? И почему вредно спать возле батареи?
мне вот интересно задумываются ли в семьях, где в однокомнатной по 5-6 человек живут вредно ли спать возле батареии
Сижуревувшоке• 04 октября 2016
это значит что слизистая пересушена и все вирусы будут цепляться
это значит что вы будете платить за тепло, но будет не очень тепло, потому что кровать закроет доступ для воздухообмена

боритесь со своими страхами! ставьте дополнительно бортик и селите детей на 2 этаж ;)
Aleksakievua• 04 октября 2016
Ну если вообще негде поставить больше кровать, может убаалять батарею на ночь?
ХуАнита• 04 октября 2016
я сама сплю,ничего страшного нет
ХуАнита• 04 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке

я простудными вообще не болею+можно увлажнитель купить
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке

там есть бортик,дочь встает,во сне не осознает что она на 2м и просто ступает вниз.Уже 1раз я ее ловила,точнее успела придержать голову от удара об пол.упала на локти.ничего не повредила,зато я чуть инфаркт не получила.
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляХуАнита
есть увлажнитель.
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
думаю так и будет,пусть лучше холодно будет.

Колхозница• 04 октября 2016
Ответ дляНе буду
Опас тем, что зимой батарею может прорвать. А там 70 градусов. Таких случаев тысячи.
И конечно же, пересыхает слизистая кожа
Колхозница• 04 октября 2016
*Опасность в том
Значит надо• 04 октября 2016
Ответ дляКолхозница
И конечно же, пересыхает слизистая кожа
спасибо, никогда об этом не задумывалась
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляЗначит надо
я тоже...
Бабушка мороз• 04 октября 2016
Ответ дляКолхозница
И конечно же, пересыхает слизистая кожа
О таких случаях пока не слышала, а вот о детях падающих со второго этажа - масса случаев.
Сама всегда спала рядом с батареей, болела от силы трижды в год.
Колхозница• 04 октября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Ну, да. Дети чаще падают. Моя в саду на той неделе свалилась. Слава Богу, без последствий...
Бабка в тапках• 04 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке

так на втором этаже тоже влажности мало
Сижуревувшоке• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
так на втором этаже тоже влажности мало
значит нужно сокращать место для игр
Бабка в тапках• 04 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
значит нужно сокращать место для игр
наверное так будет лучше всего для Автора
автор Распутница • 04 октября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
значит нужно сокращать место для игр
место для игр-то такое,а вот то что кровать помещается толь возле батарее вдоль стены это меня беспокоит

Мальчун-задирун• 04 октября 2016
а нельзя доделать бортик к кровати ( защиту от прорвавшейся батареи), в тон самой кровати. и защита будет , и тепло от батареи не так сильно будет валить.