Петриківна• 04 октября 2016

Девочки помогите! К какому врачу бежать?

Дочке 3 годика, жалуется что больно писать... куда бежать? или сначала к педиатру? Недавно был, извините, понос... после этого начала жаловатся... Вчера и сегодня бывает писает в штаны... Писать стала чаще чем до этого...
ДваДваВосемь• 04 октября 2016
цистит? к педиатру, а потом наверное анализы и к урологу

Не жена• 04 октября 2016
К педиатру,возможно цистит
ЖонДуан• 04 октября 2016
Сдаете анализ мочи и к педиатру, потом возможно направят к урологу или нефрологу.
Бабайко• 04 октября 2016
Похоже на цистит. К педиатру и анализ мочи
JACKandJANE• 04 октября 2016
скорее всего это цистит или уретрит. Или соли пошли - если вчера кушала что-то кислое (апельсины например) у моей (4 года) и то и то было. при цистите Назначали антибиотики и канефрон, давайте много пить, когда мочевой полный - не так больно.
JACKandJANE• 04 октября 2016
к педиатру сегодня обязательно идите, а то инфекция с мочевого в почки пойти может
Ночка• 04 октября 2016
к педиатру, а потом уже к кому направит (если надо: уролог, гинеколог)
но, скажу по опыту, когда пролечите, писать все равно еще часто может в течении пары недель и искать глазами туалет - это нормально, так организм реагирует на стресс, память такая...
Marina_Rayskaya• 04 октября 2016
Сдайте мочу, кровь и сходите к врачу, минимум педиатр, но лучше к урологу.
Елена_77• 04 октября 2016
Очень,очень рекомендую раствор спиртового хлорофилипта с водой!я на глаз делаю но где то 10-15 мг на 1-1,5 литра.Убивает микробы,нормализует микрофлору.Это от поноса во влагалище занесли инфекцию.Но к врачу как все писали обязательно.А такое подмывание это скорая помощь!

автор Петриківна • 04 октября 2016
Ответ дляJACKandJANE
Благодарю
автор Петриківна • 04 октября 2016
Ответ дляJACKandJANE
Сегдня мы уже не успели... педиатр до 12.00 принимает, а завтра грудничквый, блииин...(
автор Петриківна • 04 октября 2016
Ответ дляЕлена_77
Спасибо ))