Как нефиг делать• 04 октября 2016
Возврат одежды Ostin
Девочки,два дня назад купила в Остине 3 блузочки,с разным принтом,но пошив один и тот же. вчера одну одела,она белая с синими полосами.прошла минут 20 за ребенком в школу и обратно и подмышками она полиняла.я ее простирнула руками в холодной воде и она полиняла еще в некоторых местах произвольно.могу ли я вернуть эту блузку и еще две те которые еще с бирками,как притензию на некачественный товар?
Как нефиг делать
• 04 октября 2016
Ответ дляпионерка_маша
я сумку їм повертала, вона почала стератись на углах на другий день
и приняли без проблем?
пионерка_маша• 04 октября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
и приняли без проблем?
да, тільки було смішно коли на обдертий угол прицепили магнітну фішку і відразу повісили на прилавок.
Как нефиг делать
• 04 октября 2016
Ответ дляпионерка_маша
я так расстроилась
пионерка_маша• 04 октября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
я так расстроилась
ідіть і сміло так кажіть:’робіть мені повернення!шо це за діла?’
Как нефиг делать
• 04 октября 2016
Ответ дляВолли
100% можете! При наличии чека и товара с их биркой!
все есть
Голубая устрица• 04 октября 2016
Вначале верните две новые, заберите деньги, а потом возвращайте полинялую:) Меньше проблем будет:)
Как нефиг делать
• 04 октября 2016
Ответ дляГолубая устрица
думаете,так лучше?чего?
Голубая устрица• 04 октября 2016
Обычно с просто возвратом новой вещи проблем не возникает, проверили, деньги вернули и ОК. А полинялую могут не взять, мало ли в чем Вы ее варили, с чем стирали и т.п. У меня дорогущее платье манго линяет, що трясця:) я его уже стираю в холоднючей воде быстро-быстро и вывешиваю на широченных плечиках, чтобы перед к заду не прикасался:) обмену не подлежало - ну никак не доказать, что я соблюдала все условия ухода за этим платьем:))) А может там на бирке было написано ’носить в сухую погоду, чистить только в химчистке и сушить помахивая пером из попы полярной совы:)’
Как нефиг делать
• 04 октября 2016
Ответ дляГолубая устрица
спасибо большое