Карта мордвы• 04 октября 2016
Ситуация в "Еве". И я о совести ))
Девочки,вот ситуация. Зашла в Еву, решила после затяжного декрета чуть обновиться.Стоят перед витриной две мамочки,одна из них с совсем грудничком,вторая с ребенком ,девочкой,постарше.То,что старший ребенок перепробовала все туши,помады и просто не дала подойти к витрине- это ничего.У мамы с маленьким ребенком на губах герпес,причем в осторой фазе и эти пузыри прямо открытые лопнутые раны,текут. Мадам пооткрывала все пробники,и перепробовала все помады.От дешевых до дорогих..я так понимаю,человеку скучно жить с вирусом,нескольких человек оно уже заразит 100%.
Я подошла к сотруднице,и думаете,я была услышана.Нет. Она- клиент и мы не имеем права запретить.
В магазине молодцы, я за то, чтобы вслепую не покупать. Но покупателя с неизлечимой заразой,которая при мне токо штук 20 образцов нанесла на заразные губы,только меня смутило?
Стервочка• 04 октября 2016
Тю, я НИКОГДА не мазюкаю на себя пробники, максимум на руку и то.... Вот именно потому что есть куча таких больных.
Пенять на зеркало• 04 октября 2016
герпес - это то, что видно, может быть ещё куча всего....как говорит мой муж, смоктанула и ...
Калёва Замалёва• 04 октября 2016
Тестеры наносить на губы НЕЛЬЗЯ.
Вы увидели эту барышню с герпесом.А сколько за день таких проходит,которых вы не видите?И таки да:консультанты не вправе запрещать им пользоваться тестерами.
По этому,нанесите на руку,не на губы.В целях своей же собственной безопасности.
Это же относится и к туши.Мало ли сколько человек с конюктивитом их тестировало...
А я на шпагате• 04 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
ваш муж большой знаток
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Тестеры наносить на губы НЕЛЬЗЯ.
В том то и дело, я спрсила можно ли наносить?Консультант сказала - да, можно. Я тоже брезгую, но мало ли как бывает. Просто приложила к губе ттт и все. И да, герпес если в стадии ремиссиии, то и на руку может попасть
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ дляя самая умная
а как можно вообще мазюкаться пробниками? с витрины?
да, можно.. Сама узнала сегодня .
я самая умная• 04 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
да, можно.. Сама узнала сегодня .
я не о том
я спрашиваю КАААААК МОЖНО
тобишь ЗАЧЕМ МАЗЮКАТЬ это же фУУУУУУ
я спрашиваю КАААААК МОЖНО
тобишь ЗАЧЕМ МАЗЮКАТЬ это же фУУУУУУ
Очень-очень• 04 октября 2016
Автор,а вы что тестеры на губы наносите?
Герпес-это наименьшая зараза,которая живет на тестерах.....
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
А если у неё не было герпеса - вы бы мазюкались пробниками?????
нет)
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
нет ) Но я могу нанести на руку!
Калёва Замалёва• 04 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Консультант вам сказала что можно,т.к для этого прбниики там стоят.
Но именно в целях гигиены и собственной безопасности этого делать нельзя.После десятков человек на этом пробнике может быть несколько десятков видов заразы.
Ластоноша• 04 октября 2016
А кто-то наносит пробники помад на губы?
я только на руку, очень боюсь всех этих болячек
правда и с цветом не всегда угадывала(
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ дляя самая умная
я не о том
я спрашиваю КАААААК МОЖНО
тобишь ЗАЧЕМ МАЗЮКАТЬ это же фУУУУУУ
я спрашиваю КАААААК МОЖНО
тобишь ЗАЧЕМ МАЗЮКАТЬ это же фУУУУУУ
Я тоже фууу.. но могу приставить допустим к лицу, посмотреть и не дай Бог..
почему у людей нет совести не понимаю
ЯсноВидящая• 04 октября 2016
Из єтого только сделать вывод, что осторожнее выбирать, меньше контактов, незнаешь кто до тебя пробовал...Ну и Ева понятно, это не Бомонд и не Брокард....В этих магазинах бы не допустили такого....
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
правда и с цветом не всегда угадывала(
Я на руку в приниципе наносила.. но после сегодняшнего. фуууу
Твердая валюта• 04 октября 2016
Ответ дляСтервочка
ну да, они если для всех доступны, то разве что на руку и то....
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Да, согласна .
я самая умная• 04 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
а как вообще можно красить помаду после кого то?? будь то пробник или не пробник?
ладно тональный из тюбика
но помада???
ладно тональный из тюбика
но помада???
Стервочка• 04 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
ой прям там Брокард чы й не люкс, сколько видела прыщавых продавцов в Броке -думаете они не мажутся пробниками?
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Так что девочки если что - будьте внимательны )) Заразы таки много и таких вот покупателей тоже
ЯсноВидящая• 04 октября 2016
Ответ дляСтервочка
Блин таки да...как-то не подумала я....
Редиска Я• 04 октября 2016
помаду можно мазать на губы в магазине?????
ну на кисть еще могут мазнуть, но на губы???