Марс атакует• 04 октября 2016
помогает ли КЛИМАКТОПЛАН при климаксе?
от приливов,мажущих и как попало идущих месячных?помогет ли?
Сегодня я не я• 04 октября 2016
Мне назначали витамины менопейс, они действительно помогли. Но лучше не экспериментировать, а идти к врачу
Сегодня я не я• 04 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
Вамм во вторую группу. Для тех, кому за 45. Тут все девочки сидят.
А Вы думаете климакс наступает только после 45??? У каждого своя история...
Быстровочка• 04 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
у Вас наверное его не будет
Рогнеда Карповна• 04 октября 2016
НЕТ. Попробуйте лучше абъюфен - это французский препаратт, моей маме очень помог и он не гормональный
Меня прет))• 04 октября 2016
Ответ дляБыстровочка
у Вас наверное его не будет
ох была бы рада до глубокой старости менструировать, не покрывацо морщинами и вилять хвостом перед мужиками...
Ленивица-красавица• 14 марта 2017
Мне - помогли , назначил врач - доктор мед. наук. Приливы, которыми я страдала года 2 - прекратились, давление выравнялось. Закончились таблетки, перестала пить - давление поднялось скачкообразно, пришлось ночью вызвать скорую.
Меме Климактоплан не помог от приливов, потливости и бессонницы. При обращении в женскую консультацию на Печерске - доктор назначил по результатам обследования Симидона. Сказал что содержится наибольшее количество действующего вещества, чем у других препаратов. Сейчас мама чувствует себя хорошо)