Попадалочка• 04 октября 2016

Как вы вообще живете в этом мире?))

прочла тему про сад и кашель... с чем то согласна с автором (в чем то!!), в чем то понимаю тех самых мам кашляющих детей. Это было всегда и будет) Но, наверное, не стоит быть такими наивными и думать, что весь мир должен подстроиться под вас и ваших близких, а скорее нужно адаптировать себя. Одна мамочка скажет "там ребенок кашляет, а мой Петенька теперь заболеет", а вторая " если не приведу своего в сад, уволят с работы и нечем будет моего Димочку кормить". Все занавес, это бесконечная песня)) И поверьте, не у всех есть бабушки и дедушки, просто добрые соседи которые посидят с ребенком за 50 грн., не у всех есть деньги на нянь. (если что мой малой в сад не ходит, а то сейчас мне тут припишут, что это мы всех детей заражаем во всех садах Украины)
Была у меня ситуация, пошла с малым в магазин, я после ОРВИ, темпы уже нет, но еще кашель (кстати в семье одна болела малой с мужем нет). Стою в отделе сыра, закашлялась, прикрыла рот рукой и тут слышу " отойдите, у меня дома маленький ребенок " ..ЧТО, Б...ь?)))))))) вот что в голове у таких людей?что?)) Если у тебя ребенок и ты так переживаешь, то ходи по улице в маске и в носу с оксолинкой) Не я должна думать что у кого то дома ребенок) я в тот момент думала о том, что мне нужно взять продукты чтоб свою семью накормить. Или мне нужно было сказать " посидите, денек голодные ,а то вдруг у кого то дома маленький ребенок"))) Я конечно просверлила ее взглядом и сказала, чтобы сама отошла, но это вряд ли поможет) человек просто думает, что весь мир должен вокруг нее вращаться) Снимайте розовые очки, господа, здесь каждый сам за себя)
Налетайте)
Marina_Rayskaya• 04 октября 2016
Вы с историей про свой кашель, ничем не лучше тех мамочек что поднимают панику из-за кашлюящего чужого ребенка в саду.
Так хорошо начали свой пост и так нелепо его закончили. Жаль(

Пенек Возмездия• 04 октября 2016
Здесь 90%тем про нищету и плохие мысли (((
автор Попадалочка • 04 октября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
вы имеете право на свое мнение) как и я) как и все) но от этого ничего не поменяется)
а если человек болеет и в аптеку некому сходить, ему умереть, что б не дай Бог никого не заразить?)
Гу го гу го гу• 04 октября 2016
Ущербные люди.... Это ж как их интересуют чужие проблемы, это ж как скучно живется, что замечают каждого кашляющего и сопливлящего