Муууумие• 04 октября 2016

Что-то поломалось внутри...

Кто-то скажет, что я странная, но... Есть любимая и любящая семья, муж, сын,родители...есть дом...А я чувствую,что поломалась. Так хреново, что ничего не хочется...Много лет пыталась забеременеть, удачное эко со 2 попытки, мечтали о доме и вот мы 2 месяца как в него переехали. Хроническая болячка,которая иногда обостряется и тогда вообще хочется сдохнуть-спасают только ударные дозы гормонов. Мне ничего не хочется-только лечь и чтобы никто не трогал. А ребенку 2 года и ему нужна мама,а я как зомби просто...Что со мной? Я устала? У меня даже мыслей в голове нету. Вот сижу и плачу...
автор Муууумие • 04 октября 2016
И главное ник в тему

Не жена• 04 октября 2016
Подумайте о ребёнке.
Я мать троих деток.Очень тоже устаю.Постоянно сама.
Тоже все надоело.
Но детки -это наше все,и ради них я живу.
КоролеВешна• 04 октября 2016
Вы же сами пишете, что больны, что гормоны. Обратитесь к врачу, гормоны регулируют ваше настроение.
автор Муууумие • 04 октября 2016
Ответ дляКоролеВешна
У врача бываю регулярно. А гормоны со мной до конца жизни будут
Аннуитет• 04 октября 2016
может, это гормоны и действуют на ваше настроение, узнайте у врача, попринимать с ними какое успокоительное, антидепрессанты
Оченьценная• 04 октября 2016
Обычная усталость, Отдыхайте больше, пусть муж по дому помогает, а вы пока в спа салон ))
лисёнок64• 04 октября 2016
Очень похоже на дипрессию.Сходите к психологу-очень помогает.
khiddekel• 04 октября 2016
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 04 октября 2016
Ответ дляkhiddekel
Удалено администрацией...
Вы как заходите в тему, так любая загибается. Как вы думаете, почему?

Подтяжка• 04 октября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
лол
Пэрисхилтонша• 04 октября 2016
Ответ дляМуууумие
Щитовидка ?