Телефон Рубика• 04 октября 2016
Европейский Стоматологический Центр кто посещал?
Девочки, в данной стоматологии могу обслуживаться по страховке. К какому врачу Вы ходили? Кем довольны, а к кому лучше не попадаттся?) у меня после двух беременностей и кормлений зубы - мечта стоматолога, всмысле клад для них, золотой( времени с детьми мало, а хочется слелать качественно.
Спасибо за советы!
Телефон Рубика
• 04 октября 2016
Ответ дляKsu160576
мне нра, зубы стоят отлично и пломбы тоже, старайтесь не попасть к главврачу - дядька классный, но очень тяжелая рука и все процедуры у него очень болезненные
Спасибо! Не хочу больно и тяжело)
Паравозик• 04 октября 2016
Я думала, кроме имплантов они ничего не делают, там конвейер - вырывают и вставляют зубы))
Идите к Марине Владимировне
Телефон Рубика
• 04 октября 2016
Ответ дляПаравозик
Идите к Марине Владимировне
Да нет, вроде как полный спектр услуг стоматологических.