Заикальница• 04 октября 2016
вы жалели когда волосы подстригли коротко?
Хочу каре или обычное или удлинённое. Надоели мне мои волосы,не идут мне длинные.Хочу чикнуть их,но боюсь что жалеть буду..
MASHUNCHIK_BUKA• 04 октября 2016
я завтра буду ’чикать’ )) я еще конечно думаю , а там уже в кресле видно будет
барабанщица• 04 октября 2016
Обрезала много лет назад - ни разу не пожалела. Отпускать больше не буду: стрижка - это моё.
Солнечный день• 04 октября 2016
Нет! Получила искреннее облегчение. Мне очень удобно со стрижкой, длинные волосы меня раздражали.
Неваляшкина• 04 октября 2016
На первом курсе, после стресса с выпускными и вступительными экзаменами, волосы сильно лезли, секлись, вообще жесть была. Обрезала под каре. В тот же день напала грусть-печаль, которую я стала заедать сладким - итог +10 кг за год. Дурочка, конечно, но что было то было.
Капитанша• 04 октября 2016
Нет.Я не люблю длинные волосы))
Пс мало у кого они по настоящему ухоженные и красивые))А заплетенные косы у стареющих дам у меня удивляют))
Смайлик• 04 октября 2016
Я 6 -го иду... надоели длинные. Муж против, но переживет. У меня немного вьются и густые, реальное наказание... уже устала, мыть нужно не реже через день, дома с дулькой, ибо мешают. Короче, терпець урвался:)
Капитанша• 04 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Из-за обрезанных волос наесть 10 кг
ну вы даете.
Солнечный день• 04 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Ну, да... Я себе уши прокалывала. Так стресс снимала. Иногда...))
Чёрти Шо• 04 октября 2016
ИМХОля• 04 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
А мне чинуть?
Тоже вот думаю..так охота их состричь.
Или минирование забацать..или еще что то:(
Тоже вот думаю..так охота их состричь.
Якщо ви серйозно, то краще не треба)) В мене сестра років в 17-18 відрізала таке волосся, там було на що подивитися)
Обнемашечка• 04 октября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
А мне чинуть?
Тоже вот думаю..так охота их состричь.
Як, на мене, то Вам каре (коротка стрижка)не личитиме(...Оптимальна довжина- по лопатки...
Обнемашечка• 04 октября 2016
У мене довге, пряме, міліруюю ...Але волосся січеться, стало малким...Також охота інколи підстригти під каре, але стримуюсь(жаль+чоловік проти)
Оцененная• 04 октября 2016
У меня удлиненное каре, затилок вообще короткий-стригли с переходами под машинку. Я довольная, мне удобно
Лыжи со вспышкой• 04 октября 2016
Были длинные от природы красиво вьющиеся волосы. Но ухаживала всегда за ними, когда родила, то просто не хватало времени на нормальный уход и укладку. Не выдержала вечно ходить с косой или пучком и сразу сделала короткую ассиметрию. В салоне ВСЕ были в шоке!)))) но я довольна и уже больше двух лет с короткой причехой.
Оказалось, что короткая мне очень идет))
Заикальница
• 05 октября 2016
Ответ дляОцененная
И я о такой стрижке мечтаюуже больше года))))
Но боюсь мне не подойдёт(но думпю ’психану’однажды и решусь
Оцененная• 05 октября 2016
Ответ дляЗаикальница
И я мечтала, но пока нашла мастера который подсриг меня именно так как я хотела
... обьездила пол города. Я и показывала фото как хочу, а они стригли свои ’вариации’
. Чет я думаю они просто боялись стричь меня машинкой.
НО!!оно того стоит
.
Так что не бойтесь, спереди длина практически до плеч, если что волосы отростут.
. Чет я думаю они просто боялись стричь меня машинкой. НО!!оно того стоит
. Так что не бойтесь, спереди длина практически до плеч, если что волосы отростут.