Регионщица• 04 октября 2016

Кто торгует на etsy . Как все начинали ?

Наверно дней 5 только сидела читала про то как начать ) Перечитав все еще дней 5 выставляла свои изделия. Потом снова перечитывала, переделывала и текст и фото. Все мне не нравится. Все кажется что у всех так красиво а у меня что попало. Ну и потом разобралась вех играх. Теперь каждый день лайка. Просмотры есть, в избранное кидают. Но наверно те кого я лайкнула ☺ Вот решила спросить какие тонкости на этом сайте. Подскажите пожалуйста
Запыхалась• 04 октября 2016
Это вы про новогодние колпачки спрашивали?
автор Регионщица • 04 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Какие колпачки ? Нет не я
Завтра не пью• 04 октября 2016
а оплату за товар как будете получать? через пейпелл на посредника?
автор Регионщица • 04 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Да. Уже зарегистрировалась и открыла валютную карточку привата
ОноВамнадо• 04 октября 2016
что продаете?
автор Регионщица • 04 октября 2016
Ответ дляОноВамнадо
что продаете?
Вязанные игрушки
Любящая болтать• 04 октября 2016
Есть тренинги курсы- научись продавать на етси
Марфушечка душечка• 04 октября 2016
дайте ссыдку на курсы или название пожалуйста!!!очень нужно!!!спасибо
Любящая болтать• 04 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Да их можно найти. В поиске забейте фразу, как продавать на etsy
Марфушечка душечка• 04 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
я много искала, у меня паника уже, сезон начался и толку ноль..товар заполнен, взаимные лайки есть...не более
Любящая болтать• 04 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
http://uamasters.com.ua/blog/sozdaem-i-prodaem/cht...
Марфушечка душечка• 04 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
спасибо)
Марфушечка душечка• 04 октября 2016
дайте совет...укрпочтой отправляется посылка за границу?? если например она весит 100 г(одно изделие) дорого ли это будет? поделитесь опытом, кто как отправляет??спасибо
автор Регионщица • 04 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Только укрпочта. А просчитать стоимость можно у них на сайте на калькуляторе
Марфушечка душечка• 04 октября 2016
Ответ дляРегионщица
как с оплатой?? подскажите пожалуйста..акк в пейпал есть, а дальше?
автор Регионщица • 04 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
А дальше регестрируетесь у посредника. Я пользуюсь системой-посредником http://www.seller-online.com
Марфушечка душечка• 04 октября 2016
Ответ дляРегионщица
тоесть они берут комиссию за каждый платеж проходящий через пейпал на карту?
автор Регионщица • 04 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Комиссию берет и пей пел и посредник и etsy. Берут все