Пупуговка• 04 октября 2016

МАМА ДОРОГАЯ!!!! МЫШЬ!!

Сижу на кухне, смотрю фильм и пью чай..
Слышу сбоку что-то зазвенело.. Поворачиваю голову и вижу.. жопу мыши и хвост (маленькая). Забежала со стола!!!! (рабочая зона) между этим столом и плитой.
Я в шоке!!!
Поставила мышеловку рядом. На столе три бутылки с узким горлышком.. может залезет туда..
Блин, девочки, мне страшно. Она в постель к детям не залезет? Как спать? Что делать?
Всю посуду перекипятить?
Я прямо сижу трушусь вся..

З.ы. у нас недавно и тараканов в подвале травили, они ж могут быть переносчиками чего угодно.
автор Пупуговка • 04 октября 2016
Спасбо, девочки, а то я уже думала ’консервировать’ кухню на ночь
автор Пупуговка • 04 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
Я тоже мышек, ящериц, змеючек неопасных небольших, хомячков, короче всю живность люблю. А вот насекомые для меня это караул, прибью не задумываясь, просто на автомате, не переношу.
я бы прибила, но мне страшно, что труп поднимется и отомстит.. ну если дословно.. А если нет, то у меня такое в голове творится, когда я их вижу.. там санитары плачут
SaminaShow• 04 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
летучая мышь к вам никогда не залетала летом в квартиру?
Ко мне за 3,5 года 2 раза, ух они летучие, прям не остоновишь, ловили, выпускали.
автор Пупуговка • 04 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
Вы бесстрашная
Ягодка опять• 04 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
Я б укакалась
автор Пупуговка • 04 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Я б укакалась
подруга
SaminaShow• 04 октября 2016
Ответ дляПупуговка
У меня насчет насекомых раньше было как у вас, выработала хладнокровие со временем. Теперь в голове порядок. Просто тупо их ’мочу’’. Нефиг шастать, Я здесь живу!
автор Пупуговка • 04 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
да, надо мне учиться.. Я после родов вообще раскисла.
Ягодка опять• 04 октября 2016
Ответ дляПупуговка
мышки это полбеды, у нас лет 10 назад крыса залезла. Картина, открываю кухонный шкафчик, а там крыса сидит и смотрит на меня. Я на нее, она на меня. Потом я как заорала, что сосед прибежал с соседнего подъезда. А крыса эта убежала. Потом вернулась. Мы с мамой ганялись за ней по кухне, пока не загнали за батарею. Я ее палкой за шкуру через секцию поймала и держу. Мать давай кипяток лить на нее. В общем на мне теперь кровь грызуна.
автор Пупуговка • 04 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять

а чем они отличаются?
Ну моя маленькая.. но я только её жопу и хвост видела..
Чувствую, ночь не удастся..
Ягодка опять• 04 октября 2016
Ответ дляПупуговка

а чем они отличаются?
Чувствую, ночь не удастся..
Не, крыса большая и хвост длинный.
SaminaShow• 04 октября 2016
Ответ дляПупуговка
Вы бесстрашная
Первый раз, признаюсь, сердце йокнуло, захожу в коридор а там что-то черное, непонятное туда-сюда мечется быстро-быстро и не останавливается. Сразу не врубилась что это. Дома одна была, немного стало страшно. Потом поняла. Взяла веник и как-то ее начала тормозить, в общем она немного в венике застряла, пока выбиралась, я сверху полотенце накинула и в окошко все это счастье вытрусила, мыша полетела восвояси. Второй раз уже не так страшно и не так экстремально ловили.
SaminaShow• 05 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Концовка печальная, но сама ситуация смешная.
автор Пупуговка • 05 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Не, крыса большая и хвост длинный.
cочувствую..
автор Пупуговка • 05 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
на ночь глядя..
Ягодка опять• 05 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
а мне тогда не смешно было. Это сейчас вспоминаем с мамой,как две дуры по кухне бегали. Одна с веником, другая с палкой
SaminaShow• 05 октября 2016
Ответ дляПупуговка
на ночь глядя..
Представьте, а коридор был освещен не полностью, только боковое бра было включено, полутемный был, а тут этот ужас летящий на крыльях ночи. А главное этого ж совсем не ждешь.
автор Пупуговка • 05 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
/цензура/.. не представляю..
автор Пупуговка • 05 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
да мне и через время как-то не смешно
SaminaShow• 05 октября 2016
Сейчас у меня москитки стоят, но в форточку на лестнечной клетке до сих пор залетают частенько, у нас на районе их много, а у меня этаж высокий, мы уже привыкшие. Но первый раз это было что-то. Я после того как летучку выпустила сидела с себя смеялась, вспомнила, что передачу накануне про летучих мышей смотрела.
SaminaShow• 05 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
Я про то, как вы с крысой друг на друга смотрели.
SaminaShow• 05 октября 2016
Ответ дляПупуговка
Я вот наоборот, после родов сильнее стала, ребенок закалил.
автор Пупуговка • 05 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
У меня двое.. после вторых чет мнительная..
автор Пупуговка • 05 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
SaminaShow• 05 октября 2016
Ответ дляПупуговка
Пройдет, когда второму дитенку пару лет стукнет.
автор Пупуговка • 05 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
Очень надеюсь.. и так ведь во всем, не только с мышей.
автор Пупуговка • 05 октября 2016
Ночью залезла в бутылку достала еду и убежала.. ппц
exerewka• 05 октября 2016
Ответ дляПупуговка
да малыш полугодовалый, рано, наверное.. Я давно прошу мужа, а он все на попятную уходит.. Теперь понимаю, как он был неправ.. Приедет из командировки и сразу отправлю за котятами..
куда??? ждите скоро у нас будут
автор Пупуговка • 05 октября 2016
Ответ дляexerewka
куда??? ждите скоро у нас будут
да к Вам же