Здравствуйте!
На сайте Интретопа увидела коллекцию детских зимних сапожек, которая мне понравилась - Ecco Aspen.
Подскажите, может кто-нибудь видел, где на зарубежных сайтах можно купить такие подешевле?
double-mama• 04 октября 2016
В сезон дешевле купить не получится, разве только кто-то будет продавать свой пролет со скидкой
Ответ дляVIKYSIA
эта модель на худую ножку
Спасибо большое, учту:) Голенище узкое или на худую стопу?
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо за идею поискать тут!
Ответ дляVIKYSIA
голенище обычное
А что тогда - именно узкая внизу или в подъеме дело? У дочки высокий подъем, но стопа худая.
Ответ дляVIKYSIA
в низу и подъем
Это важно, спасибо большое!
Думаю, мы можем сходить в Интертоп для примерки перед покупкой.