40каградусная• 11 июля 2013
Длинная прозрачная юбка-какой нужен подъюбник?
Вопрос такой: купила очень красивое платье-верх молочный ,скомбинированный с ярким цветным шифоном.Сама юбка длинная в пол -прозрачный цветной шифон. А вот нижняя юбка-короткая,молочного цвета. Видны ноги. Я не ханжа -то,что ноги видны не смущает,просто задумалась-как-то стиль теряется что ли....может перешить и сделать нижнюю юбку длинной как и верхняя. А вы как относитесь к коротким нижним юбкам и прозрачным длинным?
Результат:
вже голосів:
16 (48.48%)
Только длинная нижняя юбка
12 (36.36%)
И так, и так красиво
5 (15.15%)
Только короткая нижняя юбка
40каградусная
• 11 июля 2013
Ответ дляBooBaBoo
а можно просто короткую без длинной?:)))
Так платье -то длинное в пол-смысл теряется))Вся красота в прозрачном шифоновом верхе.
Hungry Annie• 11 июля 2013
мне по душе больше длинные подъюбники, даже если ноги красивые, 2 слоя легкой ткани - и не теряется летучесть платья..и закадка какая-то остается ’за кулисами’
40каградусная
• 11 июля 2013
Ответ дляHungry Annie
Вот-вот и я о том же-загадка остается...
40каградусная
• 11 июля 2013
Ответ дляrufi
ну я смотрю сейчас такая тенденция - под длинными юбками короткая подкладка, мода видать)))
но лично мне так не нра,
видимо я консерватор люблю когда подюбник длинный имхо
но лично мне так не нра,
Мне в магазине говорили-так красиво,что ноги видны(с ногами у меня все нормально),но все равно как -то не по мне эта коротка нижняя юбка-платье как незаконченное какое-то.
Вбигудях• 11 июля 2013
я себе подшила длинный подъюбник.У меня на подобии сарафан)А короткая юбка вообще светилась, оно светлое...и труселя видно было даже)))
40каградусная
• 11 июля 2013
Ответ дляВбигудях
А какую ткань брали на подъюбник?
40каградусная
• 11 июля 2013
Ответ дляВбигудях
И сколько надо ткани? В ателье пришивали? По цене сколько вышло? Сорри за столько вопросов)
Вбигудях• 15 июля 2013
Ответ для40каградусная
А какую ткань брали на подъюбник?
у меня был от другого сарафана))) хлопковый,телесного цвета))