короткопамятна• 2 часа назад
Мне так нравятся эти защитницы которые кричат
Военные нас защищают, а без них вы умерли
Ага, а своего мужа готова бросить на защиту условной советчицы кидстаффа? или сына? не, чужие мужья то пусть умирают героически, она только будет говорить как они защищают
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Да, но они воспринимаются как ресурс (воины/налоги), а не как ценность которую нужно защищать.
ресурс можно затолкать в мясорубку и неплохо заработать, именно для этого хотят возвратить сбежавших
ЗновЗдоров• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Многие защитницы давно в условной Германии, зачастую вместе с мужьями.
как Борисфенка с мужем и сыновьями. А остальные пусть дохнут.
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
По легенде, муж в Украине, прячется от тцк
Я хочу чтоб часть тех чужих мужчин приехала в Киев, например. Для меня большая загадка насчет цели их пребывания - там. На фронте. Они никак не помешают уничтожению Украины оттуда. Так как первично- это влада, целью которой является конец войны. А так получается эти «стоят», потом новых наловят. Постоят. А толку? И будет идти война пока не сходят все. А смысл? И в конце кацапы таки зайдут, как к себе домой. Флажок свой нацепят. И куклу свою усадят.
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Так люди везде живут. Ина рашке живут
На ТОТ живут. Просто качество жизни везде разное
Говорю відверто• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
нет, там автор писала что ’Защищают государство а не людей’
а я ответила что государство это территория, а люди живут на территории, по факту значит их все таки защищают по этой логике от скажем оккупации
Если реально хотели бы защитить и люди представляли ценность, то открыли бы границы, нанимали бы в армию только на контракт и иностранцев тоже. А не людей закрыть и пропаганду включить «защищаем вас», «мы незламни», спасибо не надо
ЗновЗдоров• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Ухилянт?! ну надо же!
Кажется было фото - она с мужем за бугром.
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
От оккупации, но не от гибели.
Тогда получается просто защищают территории. И цель -сохранить максимум территорий
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
В квартире,которую подарил её родителям ненавистный совок.
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Территорий для кормушки условно династии.
короткопамятна
• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
ну да. и людей по возможности конечно
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Я уже поняла что стране пизда
Еще почитала про вьетнам и великих союзников американцев, которые вышли из игры, оставив страну без шансов. И страны такой не стало.
Стала другая, новая. Коммунистическая.
Зачем далеко ходить?Можно недавний Афганистан вспомнить.
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
та не, истерики как раз у уехавших
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Так Америка давно вышла из нашей войны. Только она не заканчивается
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
ну да. и людей по возможности конечно
О боже!Вспомните,сколько в последнее время погибло гражданских? Киев,Запорожье,
Одесса,Сумы,машинисты поездов и тд.И где эта защита?Это конвейер смерти.
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Кто сказал,что вышла?
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Партнеры против. Квартал против. Прикорытные против. Военторг против. Волонтеры против. Все кадровые погоны против. СБУ против. ТЦК против. Менты против. Минимум четверть, а максимум треть советчиц против.
А можно хоть один пруф того что вы написали?
Я вам один подкину, только не про партнеров и СБУ
Москва не рассматривает возможность прекращения конфликта на Украине путем заморозки боевых действий по текущей линии фронта, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, остановка означала бы предательство памяти предков, победивших нацизм в Великой Отечественной войне.
«Если мы сейчас вдруг остановились бы на линии соприкосновения, мы, по сути дела, позволили бы перечеркнуть подвиг наших дедов и прадедов, которые победили нацизм», – заявил Лавров.
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Кто сказал,что вышла?
А каким образом она учавствует? Деньги, оружие?
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Эти люди слишком подвержены пропаганде.Поэтому шли.
Большая половина в начале войны была ей подвержена. Тогда многим верилось в лучшее, кто-то даже верил что все продлится месяц. Сейчас да, трезвым взглядом понятно что происходит в стране и очень обидно что люди туда шли с благими намерениями а по факту воюют не пойми за что и для кого
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
По линии соприкосновения да,не рассматривает.
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Безусловно. Выбили всю оппозицию. Впрочем, как и у нас.
Куда делась наша оппозиция? ОПЗЖ в Монако бедные мучаются, их зелень туда выперла силой, Партия Порошенко вроде присутствует или что с ними?
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Если не участвует,то зачем Зеленский туда регулярно катается и с их президентом встречается?Глобальное потепление обсудить?
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
совок не дарил квартиры, за эти квартиры в селах люди жили без пасспорта, работали за трудо дни, та и что б дождатся квартиру нужно было десятилетия жить 4мя поколениями. Из 70тии лет совка более или менее жили лет 10, та и его 35лет уже нет а вы на него naдрачиваете
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Но те,кому всё таки подарил,могли бы быть благодарны?
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
а при чем совок к индустриализации? и жилье люди строили по месту, а не русскики приезжали и строили
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
А у нас она была,оппозиция эта?
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Строили все,а квартиры достались не всем.
Мстящий за Зайца• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Ну так а где бы мы были, если бы чей-то сын, брат, сват нас не защищал.
Я категориески против стоять до последнего украинца и чтобы смерти мужчин и женщин военных продолжались, но факт остается фантом, эти люди - герои
А где бы мы были?
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
главное что бездельникам достались