Не будь КакСвета• 05 октября 2016

что за рубежом дарят люди своим домашним на праздники?

девочки, кто в курсе, что за рубежом люди дарят своим домодчадцам на Новый год или Рождество? и взрослым членам семьи и деткам? кто знает?
Любви вам!• 05 октября 2016
Не поверите, подарки, а подарки зависят от вкусовых предпочтений

Мейк-ап форева• 05 октября 2016
Новый год у них не праздник, поэтому на НГ ничего. Взрослым деньги 50-100 евро.
автор Не будь КакСвета • 05 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
еду? вкусняшки?
Любви вам!• 05 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
еду? вкусняшки?
Неееет
Мейк-ап форева• 05 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
еду? вкусняшки?
нет
Брызжу ядом• 05 октября 2016
Я делаю подарки, как и в Украине. УзнаБ заранее, кто что хочет получить. И дарю и в Новый год тоже. Также, как и Пасху отмечаем, европейскую и Украинскую (пеку пасочки), все мои немцы едят
Любви вам!• 05 октября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Европейская пасха. Вы богиня
Мейк-ап форева• 05 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Европейская пасха. Вы богиня
во жгут.
Регионщица• 05 октября 2016
Все тоже, что и в Украине. Только диапазон подарков расширяется и продуктовыми наборами. Они на рождество продаются красиво упакованные с разным наполнением и по разной цене. А вообще можно баночку меда, джема, печенье и палку колбасы подарить красиво упакованные.

НеКонец-Света• 05 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Я хочу посмотреть на человека, которому колбасу с бантом вручат на праздник.
Пасти Ла• 05 октября 2016
Отмечала прошлое Рождество в Европе. Жена мужу подарила новый очень хороший телефон, что муж жене подарил не помню, но на следующий день он купил ей такой же телефон. У детей была вся елка закидана подарками. Девочкам помладше дарили кукол, по большому конструктору каждой, всем новую одежду, какие-то цветные фломастеры многофункциональные, девочке постарше 13 лет вместо куклы подарили беспроводные наушники (я в этом не разбираюсь, но она была очень рада), гостям дарят символические подарки (шоколад, чашки)
Ответ дляПасти Ла
хорошо, спасибо, а то представляем себе елку с подарками( упакованными). А что за подарки? Вроде как сами по себе)))
Пасти Ла• 05 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
куклы, конструкторы, одежда и т.д.
Регионщица• 05 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Мне дарили колбасу салями, ее на новогодних ярмарках продают как раз с бантами
НеКонец-Света• 05 октября 2016
Ответ дляРегионщица
вот спасибо вам! Настроение подняли, сижу смеюсь на весь дом.
нет, ну если это традиция, то понимаю, а вот просто прийти и колбасу в бантаХ вручить...
все, я знаю, что мужу подарю)))))