Пез Году Неделя• 05 октября 2016
Изучаю спрос на пуховик высокого качества
Заинтересовала ли вас такая модель, по цене 1750грн., и в каком цвете
Результат:
вже голосів:
46 (66.67%)
не заинтересовал
12 (17.39%)
да, купила бы в мятном цвете
11 (15.94%)
да, купила бы в т.синем цвете
Малявка-козявка• 05 октября 2016
У меня шея короткая, ворот не красиво смотреться будет. Да и на фото 2 не очень нравится как сидит.
СиренаФеоктистовна• 05 октября 2016
первое впечатление китая с али..мятые-перемятые..где качество?
БезникаЯ• 05 октября 2016
если до середины попы есть модели в батальных размерах - и дороже бы взяла
Отвечаю всем• 05 октября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
И с длинной шеей не айс, поверьте
Анонимчик• 05 октября 2016
страшные!
и вообще нормальная такая скрытая реклама действующего магазина. Бан!
Анонимушка• 05 октября 2016
тоже выбираю пуховик, но эти как то не ахти. Монклер - супер, но цена...
Дайте подуться• 05 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
посмотрите в советах девочка ссылку кидала на крутой пуховик Gap. там размер ХХЛ. он на наш 54-56
Страхованная• 05 октября 2016
хотелось бы посмотреть вживую. купила бы в черном или сером цвете. мятный красивый, но маркий. ищу как раз с высоким горлом и капюшоном. в целом модель неплохая, но непонятно как себя поведет вязанная вставка и как она смотрится, если капюшон одет.
не готова за пуховик отвалить 5-7 тыс.
Страхованная• 05 октября 2016
а и еще допишу, интересует маленький размер, ххс, хс, а то сейчас все большемерное какое-то