Железная тетя• 05 октября 2016
Каким должен быть небольшой дачный домик
Подскажите может кто заказывал постройку дачных домов какие сейчас цены и где заказывали ?
На что обратить внимание?
Насколько большой должна быть дача что б и места хватало и небольшая была (4 человека) что б не простаивали пустые комнаты
На что обратить внимание?
Ошеламиссимо• 05 октября 2016
из СИПОВ делайте. быстро и недорого
по планировке - это зависит от Вас и ВАшего образа жизни - кому-то нужен спортзал, кому-то большая кухня.
Железная тетя
• 05 октября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
из СИПОВ делайте. быстро и недорого
А кто то есть кто себе из СИПОВ делал ?
Как такие дома стоят и правда ли что они супер тёплые ? :)
Думаю квадратов 80 нам бы хватило до 100 вообщем
Ошеламиссимо• 05 октября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
А кто то есть кто себе из СИПОВ делал ?
Вы смешная (или смешной)) целые коттеджные городки стоят)))
про супер теплые не слышала - обычные они. а из чего дома супер теплые?
нужно сделать грамотный проект\планировку, выбрать хорошие материалы и будет тепло и комфортно)
СИПы, как и все остальные ’материалы’ тоже разные бывают.
Ошеламиссимо• 05 октября 2016
нам делал дом Александр из компании, ссылку на которую дала. Все устроило.
цены мониторили, эти одни из самых низких и подход нормальный (или это мне так повезло)
Железная тетя
• 05 октября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо большое за отзыв
Посмотрим что они предлагают
Ошеламиссимо• 05 октября 2016
уже кто-то советовал раньше хитрость) можно поехать в продающиеся домики и посмотреть как они)
Железная тетя
• 05 октября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Интрестно узнать мнение людей которые живут в таких домиках