Gal1nk@• 05 октября 2016

Ищу человека-собачника, для помощи в реализации щенков

Есть алиментные щенки, породные, с документами, но в связи с очень напряженным графиком и переездом, мне их негде содержать и нет на них времни....
Малыши очень славные..
Оговариваю любые условия..
Gohva• 05 октября 2016
Порода собаки какая? Город? Какие Ваши условия?

автор Gal1nk@ • 05 октября 2016
Ответ дляGohva
Город Киев
АСТ
у меня есть несколько вариантов..
предпочитаю обсудить в лс...
автор Gal1nk@ • 05 октября 2016
Обсудить в лс, не потому что, что то скрываю.... дабы не сочли за рекламу)) и естественно, изначально хочу понимать, кто человек и какое отношение имеет к кинологии...