Безникая• 11 июля 2013
Ощутимая пульсация в животе появилось после родов
Появилось после родов. Уже пол года! Сильная пульсация в животе. Ну не знаю,как сильная, но ощутимая!
Как-то неприятно!! Особенно вот вспомнила о ней,когда лягла на живот и чувствовала, как там будто сердце бьется...
Что это, может у кого было?? Слышала с аортой связано? и почему появилось после родов....Оно может пройти, страшно ли это?
Чаще всего не замечаю, а как всомню....то ужас, как-то неестественно это,потому и жутковато
Была у хирурга, про пульсацию не сказала- а так щупал щупал- все ок полностью.
Страхованная• 11 июля 2013
У меня тоже такое было, прошло само собой
Были ощущения аж прям как буд-то там ребенок шевелится
Веселуха Муха• 11 июля 2013
Ответ дляСтрахованная
тоже самое)думала что снова Б)))
дочке уже 3,5,вроде прошло,уже долго не чуствовала
Безникая
• 11 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
тоже самое)думала что снова Б)))
Тоже, и будто беременна бывает...
Просто интересно от чего и страшно ли(( Неприятнооо
Выручалка• 11 июля 2013
И у меня тоже в животе периодически что то пульсирует. Очень похоже на шевеление ребенка, но я не беременна. Года после родов еще нету.
Девочки это загиб матки и матка пульсирует в такт сердцу. В принципе это не смертельно но и не хорошо . Я спасаюсь от этого упражнением, фото в интернете не нашла. вот выложила нечто подобное, только надо не сидеть , а лечь назад тогда все тело натягивается и органы становятся на место хотя бы 2 мин в день. Вставать надо не самостоятельно, а что бы кто-то за руки вперед потянул Мне подсказала одна знахорка т.к. у меня были постоянные проблемы по женски.
Безникая
• 11 июля 2013
Ответ дляmilgrin22
Блин, а я так и чувствовала что там что-то со строением изменилось...
потому что когда подмываюсь,все какое-то не такое стало....
А почему это после родов? И этот загиб повлияет на планирование детей????(((((
Безникая
• 11 июля 2013
Ответ дляКукусик
Хм, у меня нет загиба - это точно, а пульсация есть
Я вот сейчас подумала, как матка аж там может быть? У меня в районе пупка даже чуть выше бывает пульсация...