Веселая моль• 05 октября 2016

ZARA — Чернигов

Когда ездили на экскурсию, в городе Чернигове наш гид обратил наше внимание: "А, вот на этой фабрике шьют одежду, знакомого многим, бренда ZARA".
Вот так))
ZaRaZa• 05 октября 2016
Пофиг ,главное красивая,стильная и хорошего качества!
Дайте подуться• 05 октября 2016
Так там не только Zara шьют, одно время Кристиан Лакруа отшивали и много-много чего интересного.
Не обижаюсь• 05 октября 2016
А еще Михаил Воронин,школьную форму многих польских марок.Италию,Францию,Швейцарию.... и главное на лейбах об этом не слова))) Все ищут дешевую рабочую силу!
Ламборджини• 05 октября 2016
а еще под львом шьют тоже зару) и что купить с фабрики все равно нереально..((
Ненавязчивый синтезатор• 05 октября 2016
а где это Вас возили, что показали эту фабрику?
а некст в Николаеве отшивают. И так многие марки у нас шьют.
IQ 80• 09 октября 2016
ваш гид пошутил, здесь есть хорошие фабрики. но никакой Зары они не шьют. Предполагаю что речь о ’Лавис’