ZaRaZa• 05 октября 2016

А какая цена может быть на джинсы Gloria Jeans?

если они утепленные, на мальчика на 13 лет. спасибо знающим советчицам! если еще подскажите в Харькове, то 100++++ к карме)))))))))))))))
verona-84• 05 октября 2016
Я из Запорожья, но думаю,что в глории везде цены одинаковые. Искала на мальчика 8 лет... Одни висели 584 грн, вторые 620 грн( мне стало дурно и я заказала в Ош кош не намного дешевле, но качество гораздо лучше...
автор ZaRaZa • 05 октября 2016
Ответ дляverona-84
спасибо. ищу на сезон, но вот думаю вообще купить венгрию))
Трынди-брынди• 05 октября 2016
В ТЦ Украина в Глории были скидки,я прошлепала их...сейчас от 480,00 грн.
автор ZaRaZa • 05 октября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
спасибо. а там часто скидки? где-то можно узнать заранее?
Весенний Марафон• 05 октября 2016
Жуть какая.... А я то думаю почему у меня подростковые джинсы не берут , а оказывается цена стоит маленькая(
Трынди-брынди• 05 октября 2016
Ответ дляZaRaZa
я спрашивала на кассе,как знать заранее,мне ответили,что и сами не знают,когда начинаются скидки,но вот на летнюю распродажу в прошлом году попали в средине августа, скинники и футболочки купили ммм...
Гл. Амурная• 05 октября 2016
в глории можно и за 80 купить
это же дешёвый магазин, почти барахолка
автор ZaRaZa • 05 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
хочу купить.... может поможете?
автор ZaRaZa • 05 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
готова и за маленькую цену))))
автор ZaRaZa • 05 октября 2016
Ответ дляГл. Амурная
в глории можно и за 80 купить
это же дешёвый магазин, почти барахолка
да???? честно говоря обычно комбезами обходились, но вот уже не комфортно ему будет в комбинезоне. нужны джинсы. а на базаре от 550 грн- какашка.
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2016
берите Венгерские...дешево и здесь продают девочки в СП
автор ZaRaZa • 05 октября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да. я тоже на них смотрю.
На иголках• 05 октября 2016
Я продаю Гло-Стори Венгрию. Так вот хорошие джинсы можно купить за 350 грн.
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2016
Ответ дляZaRaZa
да. я тоже на них смотрю.
собственно,я сама их выкупаю. Накупила сначала костюмов спортивных своему ребенку,девчонки рассмотрели- теперь заказывают..плюс джинсы+утепленные штаны и т.д. ищите СП. Там все недорого.
автор ZaRaZa • 05 октября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
постучитесь ко мне в личку?
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2016
А какой рост нужен? зайду гляну что там есть для Вас?
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2016
сейчас зайду на сайт,гляну,вообще что там есть для вас.Какой рост нужен?
автор ZaRaZa • 05 октября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
164 см. длина брюк 103-104 см
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2016
глянула- цена 400-450грн. возможно в Сп будет дешевле
автор ZaRaZa • 05 октября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да. спасибо. посмотрю сп