Хочу в БАНю• 05 октября 2016

Не советую застройщика-Ирпеня-Пешого Валерия. ЖКЯнтарный,Фреш Сити и др.

Ключи получили в марте, до этого 2года ждали. уже думали все,не достроится он.
кормят обещаниями ,газа нет до сих пор. топить не будут.
еще одну зиму искать где жить...
третий год.
14 октября на День Города мы устраиваем митинг. Кто может приходите, подержите.
спасибо.
Ход конём• 05 октября 2016
Какой ужас. А какие в Ирпине застройщики надежные, еще бы кто написал. Тоже хотим брать
кружкаЭсмарха• 05 октября 2016
http://forum.domik.ua/novostroyki-irpen-bucha-gost...
про новосройки
автор Хочу в БАНю • 05 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
про новосройки
когда покупали, было все хорошо. один дом сдали. потом они с партнером побили горшки. и он отрезал свой дом, от остальных.
газ в том числе. Новое ТУ стоит 600 000грн. Пеший сказал, что платить не будет.
Семенна Семеныч• 05 октября 2016
забери свое лаве и купи в другом месте
Бауди на ауди• 05 октября 2016
Идите к карплюку!!!
Прямо в кабинет!

Думаете -чего под него копают -потому что он не пускает таких аферистов строится как этот Валера и ему подобные застройщики ,и получает ещё за это

Они заходят в город не оплатив в бюджет ни копейки на развитие города
автор Хочу в БАНю • 05 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Идите к карплюку!!!
Прямо в кабинет!

Ходили, прямо в кабинет. развел руками, ну что я могу сделать
Безпринципная• 05 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Это у них видимо такая тактика. Мы когда покупали было точно также. Не в Ирпене правда и 8 лет назад. Но в результате все ок.
Ход конём• 05 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
А ЖК Есенин случайно не Валера этот строит?
автор Хочу в БАНю • 05 октября 2016
Ответ дляХод конём
http://irpen.net.ua/sobytiya/item/1208-spivrobitni...
http://irpen.net.ua/entertainment/item/1380-stroit...
http://irpen.net.ua/item/1460-v-irpeni-trivae-triv...
Швидка Настя• 06 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Идите к карплюку!!!
Прямо в кабинет!

Вы уж больно идеализируете мера))
то, что деньги от ’соц.внеску’ не зашли в бюджет города, не значит, что они не зашли в карман кому-то))
Вы были хоть раз на ’громадських слуханнях’ или просто заседаниях в горсовете, где такие вопросы решаются? там бы увидели - как это решается...