былоИпрошло• 05 октября 2016
Девочки кто из г .Бахмут Донецкой обл.
Девочки вы не знаете когда Артемовск переименовали В Бахмут индекс там поменялся ? отправляла туда сегодня посылку покупатель указал 84500, Україна, місто Артемівськ (Бахмут) Донецької області, но на почте мне сказали что индекс там поменялся уже не 84500 ,позвонила покупателю он сказал что адрес правильный и не в курсе ,что индекс поменяли. Просто не взяли у меня посылку на отправку из-за не правильного индекса ,написали правильный ,но кошки на душе скребут ...
былоИпрошло
• 05 октября 2016
Ответ дляandrey_spec
гугл, не?
посмотрела на одном сайте есть 84500 индекс , на другом уже нет этого индекса
былоИпрошло
• 05 октября 2016
Ответ дляandrey_spec
гугл, не?
думала может девочки есть с этого города подскажут,но вижу что нету.
былоИпрошло
• 07 октября 2016
Ответ дляandrey_spec
Почти правильно
на месте перешлют
спасибо