Звездолётчица• 05 октября 2016

Аукционы

Вопрос к администрации сайта.
Почему установлены такие стартовые группы цен- 1, 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1 000, 2 000, 5 000, 10 000 гривен.
Такие разрывы, что многие вещи просто не возможно будет выставить на аукцион.
Katyunia• 07 октября 2016
Ответ дляМания-Величия
Так это рекламу просто подключили
Ну, я к своему рекламу не подключала :).
Более того, цена куртки в Интернет магазинах 2300 минимум, я продавала раньше за 1700, сейчас поставила 2000 - просмотры выросли :). Парадокс...

сектантка• 07 октября 2016
Ответ дляKatyunia
вы не подключали, а админы вывели аукционы в раздел справа, где раньше были улучшенные объявления. там теперь видны и аукционы, и улучшенные объявки и даже премиум-магазины:)
так что действительно, когда заходишь в объявление справа замечаешь рекламу аукционов
Бывает и такое• 08 октября 2016
А где эти аукционы?
Katyunia• 08 октября 2016
Ответ длясектантка
Я на Кидстаф больше покупатель, чем продавец, и честно говоря не знаю о каком разделе вы говорите. Я им не пользуюсь, так что....ну возможно это как-то и повышает просмотры :)
сектантка• 08 октября 2016
Ответ дляKatyunia
Я тоже больше покупатель, потому и заметила эти разделы

Первое - на главной теперь тоже можно увидеть аукционы Кидстаффа

второе - о чем я и говорила, справа, где были улучшенные объявки, при просмотре любого объявления, теперь тоже периодически показываются аукционы, премиум магазины и те же улучшенные объявления.
Katyunia• 08 октября 2016
Ответ длясектантка

Спасибо за фото :). После вашего предыдущего сообщения искала, где этот раздел, но так и не нашла :). Отличная реклама, которую не видно :).
сектантка• 08 октября 2016
Ответ дляKatyunia
ну.. вы же сами сказали, что просмотры увеличились - значит люди видят:))))) Там справа показывают аукционы по тому товару, что вы сейчас смотрите: ботинки - ауки с ботинками, куртки - ауки с куртками.

а то я наверное не правильно описываю, надо было сразу скрин делать
МашаС• 08 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Я думала, что я одна в шоке, а всех все устраивает.
Нас уже трое.
Нас уже четверо. Это полный бред !
Katyunia• 08 октября 2016
Ответ длясектантка

Да нет, описываете вы нормально, но я, например, этот раздел не видела, сейчас посмотрела и использовать не буду :). По моему запросу все, что в нем предложили было не релевантные моему поиску :).

А просмотры могут расти потому, что уже штук 5 аукционов по 1000 и штук 7 по 2000, а в чем разница - не понятно, это заставляет зайти и почитать :). Раньше цена отличалось и заходили в те аукционы, которые ближе к желаемой цене, теперь нужно идти по всем из определённой ценовой категории :).А так как все пока подняли цену, а не опустили, то у меня с повышением цены выросли просмотры :).

Ждём 11-го числа, интересно, что дальше будет :)

macdac• 09 октября 2016
Нда, сложностей, конечно, прибавилось:( Ноя вот попробовала отредактировать несколько аукционов и у меня ряд вопросов:
1.Категории, описания и т.п. Админы, может не нужно было там что-то менять? Все таки, таким образом, описание будет не совсем точным. Например, крем под глаза. Он несет и омолаживающую, и увлажняющую функции. В настройках нужно выбрать только один вариант. Или ткань. Ведь куча вещей у которых верх плащевка, а низ коттон. Ну, например. Чем мешало то, что было раньше?
2. Очень большая просьба сделать уведомления для продавцов о том, что аукцион кто-то выиграл. У меня рейтенг как-то понизили за то, что покупатель выиграл аукцион, а я в течение недели не заходила на кидстафф и просто этого не знала. На емейл же уведомления не приходят:( Можно как-то эту функцию добавить?
3. Конечно, присоедиянюсь к тем, кто просит сделать меньший ценовой разрыв. Ну от 200 грн до 500, и от 500 до 1000 - уж очень много. И ’купить сейчас’ тоже получается намного выше первоначальной цены.
В остальном, время покажет, хорошая это идея или нет:) В любом случае, администрация решение уже приняла и мы ничего изменить не можем.
Мания-Величия• 09 октября 2016
Ответ дляKatyunia
Не Вы! Рекламу на раздел аукционов подключили. На сайте.
Рекламама• 10 октября 2016
Вопрос к админам.

Появится ли возможность также переноса объявления в аукцион?

Появится ли возможность делать скрытыми аукционы или отдельно их положить пока куда-то?, чтобы было удобно их активировать кот. нужны сейчас. А то все вперемешку и правильные, и не правильные.
Пупс• 16 октября 2016
и у меня вопрос к админам.Ув.Администрация,подскажите пож-та появится ли на сайте размерная сетка сайта?А то получается несколько размеров в ауке нельзя теперь отметить.А сегодня вот какая надпись появилась на некоторых аукционах у меня:Жалобы на это объявление:
16.10.2016 Нарушены правила создания аукционов нет замеров определенного размера
Отредактируйте это объявление, чтобы снять жалобы. В противном случае оно может быть заблокировано.Вот теперь вопрос:на каком основании продавцы должны указывать замеры каждой вещи если это не прописано в правилах?!и второй вопрос:как продавцы должны определить размер если он реально(кимоно например) подойдет на укр 46-54.Причем это прописано в заглавии и это реальность вещи!А в характеристиках стоит Л!Сделайте таблицу размеров и мы тогда будем ссылаться на нее.Или давайте по каждой вещи будем писать Вам замеры , а Вы подскажите какой р-р указывать чтоб избежать блокировок по непонятным причинам!Спасибо за внимание!
Рекламама• 18 октября 2016
Вопрос к Админам.
Почему в Аукционе нельзя писать кроме ваших обязательных пунктов правила (отправка, возврат, местонахождение и т.д) дописать - Наличие уточняйте перед первой ставкой. Почему это считается запретом? Каждый продавец на кидстаффе продает еще на других сайтах и где купят быстрее никто не знает.
Даже на Аукро всегда так писали: Перед ставкой уточняйте!!!!
ura1981• 18 октября 2016
Ответ дляРекламама
Вопрос к Админам.
На аукро уточнюйте наявність???
За таке з ходу давали попередження і якщо не доходило то бан
Рекламама• 18 октября 2016
Ответ дляura1981
На аукро уточнюйте наявність???
Да!!!!
Я на аукро много лет покупала и продавала. И практически везде у продавцов было написано наличие уточняйте, наличие цвета, размера уточняйте.
Или вы думаете, что данный лот продают только на аукционе? Ее продают везде, на разных торговых площадках, у кого есть точки, то и на базаре и в магазинах.
ura1981• 18 октября 2016
Ответ дляРекламама
Да!!!!
Це не значить що так можна було, максимум це уточнувати колір було дозволено а сам ТОВАР мусів бути в наявності, особливо якщо він був на аукціоні
Мотористка• 26 октября 2016
Ответ дляИванко Дуля
Сначала заставили редактировать, сняли за замечания кучу рейтинга, а теперь ставят в такие рамки, чтобы продавцы просто покупали дополнительные объявления, вот и всё...

обидно просто ОЧЕНЬ

у меня с 9,7 сняли до 9,35 я месяц потратила на то, чтобы всё отредактировать, а теперь придётся их просто отключить.
Что сказать - спасибо))
всё делается для удобства, только для чьего??
100%!! так и есть! кроме того, советую быть внимательнее,когда блокируют Ваши аукционы.якобы Вы нарушили правила создания аукциона- проверяйте причину,которую пишет модератор. Часто они не обоснованы- мне вот модераторы отключили необосновано неск.аукционов-написала в личку им,вернули все обратно и еще извинялись за необоснованное отключение!
Напридумывали столько( ИМХО,глупых ) ограничений и правил,что и сами запутались в них
Работать становится все тяжелее....раздражают эти придирки!
Рекламама• 27 октября 2016
Ответ дляМотористка
100% присоединяюсь. Каждую неделю придирки. Только и сидишь редактируешь. Почему на 1 аукционе нельзя объяснить все нормально и подробно? Почему нужно банить все подряд? Я в шоке уже!!! 5 лет все было хорошо и тут началось!!!! Благодаря новым правилам АУКЦИОНОВ рейтинг потеряли многие.

А вообще мне до сих пор не понять за столько лет работы при чем тут рейтинг продавца, кот. зарабатывается годами на своей работе и продажах, отзывами покупателями и редактирование объявлений/аукционов?