Звездолётчица• 05 октября 2016

Аукционы

Вопрос к администрации сайта.
Почему установлены такие стартовые группы цен- 1, 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1 000, 2 000, 5 000, 10 000 гривен.
Такие разрывы, что многие вещи просто не возможно будет выставить на аукцион.
ПМСница• 06 октября 2016
Ответ дляAdmin
Никто ничего не удалял и ничего не отключал принудительно. До 11 октября 2016 все запущенные аукционы дорабатывают выставленный им период по указанным ценам и настройкам. Не нужно нагнетать панику и рассказывать небылицы.
Не спешите удалять аукционы и вручную переносить товары в объявления. Завтра мы активируем кнопку автоматического переноса, если это Вам нужно. Это позволит Вам одним кликом сделать из аукциона объявление.
очень жду эту кнопку!
где она будет?

Anna-Elina• 06 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
Как сказал вчера админ ,’Что все обманывали и ставили в аукцион обычные объявления’ потому что не хватало кол-ва объявлений ,а теперь они хотят что б аукцион был аукционом.Но разницы между ними никто не объяснил.
Теперь проще просто в объвлении давать ссылку на похожие товары у себя в галерее. Хотя. думаю, что скоро и там установят какие-то ограничения. Или придется покупать дополнительные пакеты, кого большой и разносторонний ассортимент товара, а продажи - основное занятие.
Малая еще та• 06 октября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Наверно вы правы.У меня если чесно нет таких продаж что бы покупать дополнительные объявления.
Рекламама• 06 октября 2016
Присоединяюсь ко всем.Также в шоке от новых правил аукционов. Шкалы с диапазоном цен не хватает, очень большой и не реальный разбег!!!! Параметра размера и цвета бывает не достаточно для 1 описания. Что делать, если размер переходящий, например М-Л? И что делать, если в вещи цвет не один?
Малая еще та• 06 октября 2016
Ответ дляРекламама
У меня есть некоторые вещи на которых написано 44-46 и что тогда писать? А диапазон цен 200 и сразу 500 -это просто шок
Нежная Лапка• 06 октября 2016
Ответ дляРекламама
согласна..толкьо отредактировала и со 100 аукционов оставила по ценам их-только 20))
Малая еще та• 06 октября 2016
Теперь смотря аукцион ,покупатель будет спрашивать у продавца ’а какая реальная цена продажи?’ ,в личке поторгуются ,и будет все тоже самое))
Нежная Лапка• 06 октября 2016
Большая просьба-введите больше цен. хотя бы так как то стартовые группы цен- 10, 20, 50, 100, 200,300,400, 500, 600,700,800,900,1 000, 1200, 1400, 1600, 2 000, 5 000, 10 000 гривен.
думаю 1 грн не надо..так как это инет продажа и покупателю не выгодна будет доставка, да и что щас 1грн??? что можно купить то за гривну? ну реально!
Рекламама• 06 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
Даже если торг возможен будет через личку. Покупатель этот аукцион не сможет найти по подходящей цене для него, если вещь стоит 600 грн на аукционе, а лот будет показывать 1000 грн.
На аукро даже таких жестких правил не было!!! И была возможность ставить свою цену и купить лот сразу по цене от продавца.

Нежная Лапка• 06 октября 2016
Ответ дляРекламама
а почему не сможет??? я это не поняла что то...объясните плиззз
Малая еще та• 06 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Читала вчерашний пост,там подымали этот вопрос.Здесь все сделано что бы вы покупали дополнительный пакет объявлений) Никто ничего менять не собирается. Здесь учтены интересы покупателя и администрации ,но совсем не продавца.
Рекламама• 06 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Потому что, если покупатель ищет вещь до 600 грн, например, а лот стоит 1000 грн, он вводит диапазон цен в поиске и этот лот уже не выпадет
Малая еще та• 06 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Вы смотрели диапазон цен на аукционе 1, 10, 20, 50, 100, 200, 500, 1 000, 2 000, 5 000, 10 000 .А если вещь вы можете продать за 300,то надо выбрать цену например 200 вам в убыток,или 500 .Но тогда вряд ли кто-то вообще посмотрит на ваш товар))
Нежная Лапка• 06 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
у меня куплен большой пакет, но реально там выложены были вещи которых много в наличии. а в аукционе-те что по 1шт(продавала дешевле тогда) или те что мне не подошли по размеру например, за что купила за то и продаю и даже дешевле чем купила..аукцион бесплатный же был
Нежная Лапка• 06 октября 2016
Опс..а скажите где Аукционы эти искать?? теперь..
Малая еще та• 06 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Он и сейчас бесплатный,но сделано так что вы не сможете продать за ту цену которая вам выгодна.Или за ту что вам дадут ,либо ставите выше вашей цены,но тогда совсем не факт что у вас про него вообще спросят))
Нежная Лапка• 06 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
я это понимаю..но пальто купила за 700грн например, а мне размер не подошёл-как щас выложить в аукцион???
Нежная Лапка• 06 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
я хочу его именно в аукционе с торгами продать ниже чем купила за 650грн например..но не за 500...
Малая еще та• 06 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
или ставить цену 1000 грн или как обычное объявление выставлять.Вариантов больше нет.

Малая еще та• 06 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Заходите в любой раздел и там сверху написано ’ все предложения’ , ’ объявления’ , ’аукционы’
Admin• 06 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Реально купить за 57 копеек в день пакет увеличения объявлений, и проблем разместить все товары по фиксированный цене не будет.
Если Вы боитесь, что Ваш товар купят за 1 грн, не используйте аукционы.
Admin• 06 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Выставите в объявление на 650.
Admin• 06 октября 2016
Ответ дляПМСница
очень жду эту кнопку!
где она будет?
Кнопка будет в операция аукциона, там где редактировать, удалить и тп.

Кстати, опция ТОРГ в объявлениях уже есть, и многие ее используют.
Admin• 06 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
Аргументируйте, пожалуйста, свою версию видения. В чем именно Вас лично ущемили?
natashapal• 06 октября 2016
Ответ дляAdmin

А перенесутся только текст и установки или история продаж и подписчики тоже?
Admin• 06 октября 2016
Ответ дляnatashapal
Все перенесется.
Малая еще та• 06 октября 2016
Ответ дляAdmin
На примере того же пальто о котором писали выше .Купили за 700 продавец хочет поставить 550 например и пусть люди торгуются , но ведь нет такой кнопки с суммой.
Admin• 06 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
Есть, создаете обычное ОБЪЯВЛЕНИЕ, с ценой в 650 и ставится галочка ТОРГ. И продается за 600.
Либо создается аукцион за 500, и если пальто действительно интересно, там будут торги и есть вероятность продать даже дороже 700. Если пальто на аукционе купят за 800, продавец же не отдаст его за 600. Получается, когда в Вашу сторону плюс, это ок, а когда минус- плохо. Так и есть, и это нормально. Аукцион- это своего рода лотерея, а не просто объявление. Вы рискуете. Не готовы рисковать, не создавайте аукционов.
Малая еще та• 06 октября 2016
Вчера ночью знакомая нашла аукцион за 1 грн. ,поставила ставку первой 10 грн ,а сегодня уже эти босоножки стоят 600 грн и это была только одна ставка после нее.Вы хотите сказать что куму то эти босоножки на зиму стали вдруг так нужны? Конечно нет,это повышается цена с странички мамы,папы,брата ..... . И зачем оно надо тогда???
Малая еще та• 06 октября 2016
Ответ дляAdmin
Так можно отдавать только какое то ненужное тряпьё ,которое просто валяется и занимает место,а выбросить жалко)