29 августа 2012

При чистке пуховой подушки, внутри, обнаружили лезвие. Что это значит? Как быть?

Девочки, решила как бы обновить свои пуховые подушки, почистить (давно когда-то мама отдала).
При чистке нашли в одной старые заржавевшие осколки лезвия (возможно, что при чистке лезвие просто распалось).
На этой подушке спала и я и мои малыши.
Женщина, которая чистила,  сказала, что это очень плохо.
Почему? Что это значит? Как быть?
Или не стоит заморачиваться?
У кого такое было?
показать весь текст
antimyau 29 августа 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
написать Вам на почту? а по тел.,? мне так проше
телефон даю в исключительніх случаях. у мну ребенок маленький.
ал86ла 29 августа 2012
сколько лет спали на них,и все в порядке было.был бы заговор уже давно проявился бы.ну если конечно верите,выкиньте!тем более пуховые подушки не вечные,советуют менять через 5-7лет,потому ка при чистке не все клещи погибают.
Аноним 29 августа 2012
раздули из мухи слона. Я тоже подумала, что бабуля наверное лезвием чистила перья или шила наволочки... А тут сразу реклама пошла антигав.
Аноним 29 августа 2012
Ответ дляantimyau
на них есть уже смерть , сожгите.
Я то же так считаю,но мужа не переубедить.Тем более пух смешали с другим и сделали 6 подушек.Все 6 и сжечь?
Аноним 29 августа 2012
Нужно быть с Богом! И тогда никакие сглазы не страшны!!!
Nata Li 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Нужно быть с Богом! И тогда никакие сглазы не страшны!!!
но на всяк случай лучше поговорить со священником.
автор dia.ira 30 августа 2012
Девочки, спасибо большое за советы!
Аноним 30 августа 2012
я в своих подушках нашла раскрытые булавки и иголки, подушки были пуховые домашние, думала с ума сойду. Проклятий и прочего такого я не боюсь- не верю, напугало то, что в любой момент это лезвие могло проткнуть голову или мне или ребёнку. Ревела ночью после такой находки, потом все пуховые подушки просто выкинула, купили синтетические и теперь живём спокойно.
antimyau 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Я то же так считаю,но мужа не переубедить.Тем более пух смешали с другим и сделали 6 подушек.Все 6 и сжечь?
я бы сожгла
Yamini 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
если я так понимаю мама дала, значит маме сделали заговор
мне тоже так кажется. не может мать своему ребенку такую подлость сделать.
olya_if 15 сентября 2012
Сходите в церковь,помолитесь и я думаю все будет отлично,а подушку выбросите,или сжечь ее нужно,попить воды святой,деток напоить,и купить новые подушки!Все будет ок.
Люблю Поумничать 31 марта 2013
Дорогие читатели! Обращаюсь к вам с экстранным сообщением! В сети завелась мошенница и аферистка.Настоящее ее имя Оксана Афенкина, дает почту antimyau@meta.ua. Представляется магом, ведьмой, врачом реабилитологом, но на самом деле она никто.
Встреча с этим человеком грозит выманиванием последней копейки ей в карман, поэтому будьте бдительны и если вам встретится этот человек бегите и еще раз бегите. Не дай вам Бог ей что-то заплатить! Так как это уйдет все с концами. результат тем более не ждите, я уже обожглась.Ободрала меня как липку!!!
Апрель Ивановна 31 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Дорогие читатели! Обращаюсь к вам с экстранным сообщением! В сети завелась мошенница и аферистка.Настоящее ее имя Оксана Афенкина, дает почту antimyau@meta.ua. Представляется магом, ведьмой, врачом реабилитологом, но на самом деле она никто.
Встреча с этим человеком грозит выманиванием последней копейки ей в карман, поэтому будьте бдительны и если вам встретится этот человек бегите и еще раз бегите. Не дай вам Бог ей что-то заплатить! Так как это уйдет все с концами. результат тем более не ждите, я уже обожглась.Ободрала меня как липку!!!
так это Антимяу, которая здесь на сайте?
antimyau 31 марта 2013
круто) чего ж под анонимом?
Я действительно врач-реабилитолог, я ЧП, веду личный прием в своем Центре.
Претензии принимаю только от тех, у кого есть чек об оплате и реальный заказ, а не проблемы в голове, зависть и агрессия.
документы покажи что ты врач? в 27 лет врач реабилитолог??? ври больше! а чеки и прочее я могу все сбросить на почту интересующимся)) а также предоставить еще 5 таких же обманутых
http://vk.com/id44464273
Апрель Ивановна 31 марта 2013
Ответ дляАлександр Дворжецкий
документы покажи что ты врач? в 27 лет врач реабилитолог??? ври больше! а чеки и прочее я могу все сбросить на почту интересующимся)) а также предоставить еще 5 таких же обманутых
http://vk.com/id44464273
интересно...так создайте новую темку)
Апрель Ивановна 31 марта 2013
Ответ дляАлександр Дворжецкий
документы покажи что ты врач? в 27 лет врач реабилитолог??? ври больше! а чеки и прочее я могу все сбросить на почту интересующимся)) а также предоставить еще 5 таких же обманутых
http://vk.com/id44464273
по ссылке страница удалена.
albana_ab 27 апреля 2013
Ответ дляYamini
мне тоже так кажется. не может мать своему ребенку такую подлость сделать.
немножко не по теме, но я знала женщину, которая уже свела со света ее родного брата и продолжает делать зло дочери (которой, кстати, уже около 40 лет). у меня была ситуация, когда пошла к священнику, который, как говорят в народе, изгоняет бесов, и там такого насмотрелась, что не дай Бог.