dia.ira• 29 августа 2012
При чистке пуховой подушки, внутри, обнаружили лезвие. Что это значит? Как быть?
Девочки, решила как бы обновить свои пуховые подушки, почистить (давно когда-то мама отдала).
При чистке нашли в одной старые заржавевшие осколки лезвия (возможно, что при чистке лезвие просто распалось).
На этой подушке спала и я и мои малыши.
Женщина, которая чистила, сказала, что это очень плохо.
Почему? Что это значит? Как быть?
Или не стоит заморачиваться?
У кого такое было?
На этой подушке спала и я и мои малыши.
Почему? Что это значит? Как быть?
Или не стоит заморачиваться?
У кого такое было?
Аноним• 29 августа 2012
раздули из мухи слона. Я тоже подумала, что бабуля наверное лезвием чистила перья или шила наволочки... А тут сразу реклама пошла антигав.
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляantimyau
на них есть уже смерть , сожгите.
Я то же так считаю,но мужа не переубедить.Тем более пух смешали с другим и сделали 6 подушек.Все 6 и сжечь?
Аноним• 30 августа 2012
я в своих подушках нашла раскрытые булавки и иголки, подушки были пуховые домашние, думала с ума сойду. Проклятий и прочего такого я не боюсь- не верю, напугало то, что в любой момент это лезвие могло проткнуть голову или мне или ребёнку. Ревела ночью после такой находки, потом все пуховые подушки просто выкинула, купили синтетические и теперь живём спокойно.
Люблю Поумничать• 31 марта 2013
Дорогие читатели! Обращаюсь к вам с экстранным сообщением! В сети завелась мошенница и аферистка.Настоящее ее имя Оксана Афенкина, дает почту antimyau@meta.ua. Представляется магом, ведьмой, врачом реабилитологом, но на самом деле она никто.
Встреча с этим человеком грозит выманиванием последней копейки ей в карман, поэтому будьте бдительны и если вам встретится этот человек бегите и еще раз бегите. Не дай вам Бог ей что-то заплатить! Так как это уйдет все с концами. результат тем более не ждите, я уже обожглась.Ободрала меня как липку!!!
Апрель Ивановна• 31 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
так это Антимяу, которая здесь на сайте?
Александр Дворжецкий• 31 марта 2013
документы покажи что ты врач? в 27 лет врач реабилитолог??? ври больше! а чеки и прочее я могу все сбросить на почту интересующимся)) а также предоставить еще 5 таких же обманутых
Апрель Ивановна• 31 марта 2013
Ответ дляАлександр Дворжецкий
интересно...так создайте новую темку)
Апрель Ивановна• 31 марта 2013
Ответ дляАлександр Дворжецкий
по ссылке страница удалена.
Ответ дляYamini
мне тоже так кажется. не может мать своему ребенку такую подлость сделать.
немножко не по теме, но я знала женщину, которая уже свела со света ее родного брата и продолжает делать зло дочери (которой, кстати, уже около 40 лет). у меня была ситуация, когда пошла к священнику, который, как говорят в народе, изгоняет бесов, и там такого насмотрелась, что не дай Бог.