05 октября 2016

Беда с этой курткой!

Купила курточку сыну,а из нее ужасно лезет внутри синтепон.Продавец категорически не принимает возврат.Кто знает,может быть можно с ней что то сделать?
Упругая попка 05 октября 2016
пришить еще одну подкладку
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2016
фото
оксюморон 05 октября 2016
Я бы настаивала на возврате. Почему отказывается продавец? Что указано в объявлении?
Бюст Березуцкого 05 октября 2016
жалуетесь на продавца,пусть деньги возвращает.Жуть какая,это что новая так лезет?
Алёнушка78 05 октября 2016
Ого
Настаивайте нп возврате
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
жалуетесь на продавца,пусть деньги возвращает.Жуть какая,это что новая так лезет?
Да,она новая,одета один день!Я тоже была диком шоке,но продавец сказала,что,Я не производитель,я продавец!куда можно пожаловаться?сыну надо ходить на учебу,а тут такая гадость с этой куртки лезет
Скользкая 05 октября 2016
Требуйте возврат.У меня когда-то была куртка Esprit,с нее так же лез синтепон,я ее брила машинкой. Ничего не сделаете.Это-брак.Мне подруга привозила в подарок,хоть не жалко было,что потратилась.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2016
Девочки,куда можно пожаловаться?продавец написала,если бы она была не ношена,то приняла,а так нет.Но ведь она полезла,после первой носки,как я могла знать,что из нее полезет синтепон?
Банка с бутылками 05 октября 2016
Я тоже как то раз купила куртку на синтепоне и после стирки вообще жуть весь синтепон сбился и местами были дырки,после того случая синтепон даже не рассматриваю.
В каждой бочке... 05 октября 2016
Что теперь сделаешь? Продавец ведь действительно не фабрика...в магазине есть вариант по чеку добится какой то гарантии за изделие и то думаю в сетевом, а здесь уже все.
А поговорить? 05 октября 2016
а как по мне, то еще от цены зависит

если вы ее купили за 200-300 грн, то что вы ожидали? китайское дешевое гуано так и носится ... и на такой товар тоже есть покупатели
Вишнёвая Леди 05 октября 2016
У детей были курточки Зара и Олд неви, и тоже синтапон сбивался в кучу после стирок. Но из подкладки не лез.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
а как по мне, то еще от цены зависит

если вы ее купили за 200-300 грн, то что вы ожидали? китайское дешевое гуано так и носится ... и на такой товар тоже есть покупатели
Купила за 600,курточка TCM TCHIBO.Я очень люблю эту фирму и никогда ничего подобного не получала,а тут такой сюрприз.
На Тка 05 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Купила за 600,курточка TCM TCHIBO.Я очень люблю эту фирму и никогда ничего подобного не получала,а тут такой сюрприз.
недавно была тема по поводу такой же беды- девочка купила себе и мужу Чибо актив и неудачка в квадрате
КапитанльнаЯ 05 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Купила за 600,курточка TCM TCHIBO.Я очень люблю эту фирму и никогда ничего подобного не получала,а тут такой сюрприз.
Это уже не первая тема об этих курточках, какаЯ-ТО бракованная партия
Isa Dora 05 октября 2016
Я купила здесь куртку ТСМ

Вот начала носить и случилась такая же точно ситуация. Сдала в ателье где мне пришили вторую подкладку.

Но у меня даже и мысли не было требовать что то у продавца. Она тут при чем?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это уже не первая тема об этих курточках, какаЯ-ТО бракованная партия
Жаль,я эту тему не видела!
Isa Dora 05 октября 2016
Ответ дляНа Тка
недавно была тема по поводу такой же беды- девочка купила себе и мужу Чибо актив и неудачка в квадрате
О))) и я попала на эту Актив
Ситечко для мыслей 05 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Купила за 600,курточка TCM TCHIBO.Я очень люблю эту фирму и никогда ничего подобного не получала,а тут такой сюрприз.
Что говорить.... я некст за 1000грн взяла... такая же хрень
Isa Dora 05 октября 2016
Поменять подкладку цена вопроса 100 грн) так что в ателье)
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2016
Ответ дляIsa Dora
Поменять подкладку цена вопроса 100 грн) так что в ателье)
Мне насчитали 250 грн,и то сказали что не факт,что не будет лезть!
Alenka77777 05 октября 2016
Ответ дляIsa Dora
Поменять подкладку цена вопроса 100 грн) так что в ателье)
Если это действительно решит проблему, то проще подкладку пришить. Все нервы оставите с таким недобросовестным продавцом. И не важно, что он не производитель. Он продает и несет ответственность. Это не телефон в сервисный центр сдавать...продавец может решать вопрос с браком с поставщиком. Покупатель не должен страдать...
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2016
Ответ дляAlenka77777
Если это действительно решит проблему, то проще подкладку пришить. Все нервы оставите с таким недобросовестным продавцом. И не важно, что он не производитель. Он продает и несет ответственность. Это не телефон в сервисный центр сдавать...продавец может решать вопрос с браком с поставщиком. Покупатель не должен страдать...
Вот и меня это возмущает!я спросила еще у одной девочки,которая у нее покупала,так она сделала возврат,потому что ей сразу не понравилось качество.Я уверена,что продавец знает о браке и продает!
Шкафчик UA 05 октября 2016
Ответ дляAlenka77777
Если это действительно решит проблему, то проще подкладку пришить. Все нервы оставите с таким недобросовестным продавцом. И не важно, что он не производитель. Он продает и несет ответственность. Это не телефон в сервисный центр сдавать...продавец может решать вопрос с браком с поставщиком. Покупатель не должен страдать...
если это заграничный сайт, пересылка укрпочтой дороже обойдется покупателю чем новая подкладка...
Шкафчик UA 05 октября 2016
ЗЫ у мужа такое было с курткой олд неви, но лезла она СНАРУЖИ, что еще хуже (((
Isa Dora 05 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне насчитали 250 грн,и то сказали что не факт,что не будет лезть!
ну так найдите ателье попроще)

работа 60 грн + подкладка, у меня на взрослую +75 грн, у вас меньше будет)
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2016
Ответ дляIsa Dora
ну так найдите ателье попроще)

работа 60 грн + подкладка, у меня на взрослую +75 грн, у вас меньше будет)
У меня тоже взрослая.Что это за подкладка за 15 грн?
Isa Dora 05 октября 2016
Мне посчитали что нужно 70 см,взяла самую обычную за 110 м
автор Все знаю вдоль и поперек ) 05 октября 2016
Ответ дляIsa Dora
Мне посчитали что нужно 70 см,взяла самую обычную за 110 м
Что то не получается 15грн!
Isa Dora 05 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Что то не получается 15грн!
а почему должно получится? Я писала что 100 грн данная услуга