Гага Газу• 05 октября 2016
Нужен совет!!! Lego Duplo Большая ферма или Пожарная станция?
В каком возрасте ваше детки играют этими наборами и что им интересней?
ПС хочу взять сыну 2,6, есть (поезд с цифрами, первая стройплощадка и делюкс ).Больше любит играть с теми предметами, что на колесах ездят. Теперь думаю, что лучше взять Большую ферму или Пожарную станцию.
Всем спасибо за помощь.
Результат:
вже голосів:
21 (60%)
пожарная станция
14 (40%)
ферма
Малая Налегке• 05 октября 2016
у нас есть аналог дупло, железная дорога, подарили дочке когда было 2,5 года на новый год, и сразу подкупили ферму типа как на фото 1, но ферму дочка не особо оценила, а с машинами очень любит играть, купили полицейский участок. Играет в основном дорогой и машиной.
Лень гуглить• 05 октября 2016
моей уже 3, лего такое было еще с года. интереса не вызвало, а мелким играет
Гага Газу
• 05 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
вообще лего дупло не вызвало интереса или какой то конкретный набор?
Лень гуглить• 05 октября 2016
Ответ дляГага Газу
вообще лего дупло, большие мегаблокс строила, и мелкое лего, а вот среднее дупло не пошло
Мадам Клико• 05 октября 2016
Конечно пожарную станцию!!! Мой бы и сейчас ей играл, сыну 6 лет))) Фанат Лего с 2 лет))) Временами его Лего Дупло больше увлекает, чем мелкий конструктор. У нас целая корзина деталей, строит из Дупло очень интересные вещи, совершенно другие, чем по инструкции)))
Гага Газу
• 05 октября 2016
Ответ дляШпачонок
У нас ферма и зоопарк. Плюсы - много окошек, дверей, животных. Играет каждый день.
У Вас мальчик и какой возраст?
Гага Газу
• 05 октября 2016
Ответ дляШпачонок
2,4 мальчик
спасибо) наверное надо брать 2 набора
Ацетилсалициловая кислота• 06 октября 2016
Звуковой мигалки у пожарной станции нет.
Моему сыну 2,2. Однозначно пожарная станция. Ему сейчас очень нравятся пожарные и полицейские машины. А ферма вряд ли вообще пошла бы. У нас есть несколько зверюшек Лего Дупло, обычно лежат без дела.
Беззубовна• 06 октября 2016
Нам на два гола поларили єту ферму.зверюшками вообще не играл.только кубиками с єтого набора.а еще подарили лего дупло полиция.вот что било в фаворе.
ОноВамнадо• 06 октября 2016
дарила ферму( но маленькую) -не играл вообще .Купила Полицейский участок ( года 3 назад ) классная вещь .Жаль что таких уже нет .Так что я -за пожарную станцию .
vgtrinity5• 08 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
У станции неоспоримый бонус - звуковая мигалка.
уже пол года есть станция мигалки не нашли:)))
подскажите где она?
а по теме вопроса: у нас и та и та есть, ферму купили когда молому было 2, играл превосходно, сейчас малая 1,7 играет со зверюшками. Как стал постарше сын (4 года), запросы повысились и сам попросил пожарную станцию, тоже дупло (не смотря что есть и из мелких деталей-сити).
Итог, наш сын в 2 года больше играл с животными, а машинки можно чуть позже. Сейчас как-то к зверюшкам стал равнодушен.
подскажите где она?