На границе• 06 октября 2016
Увеличение губ уколами у Эдгара Каминского
Девы, кто увеличивал уколами губы у Эдгара Каминского? Как Вам врач? Стоит ли к нему идти? Оправдана ли его такая высокая стоимость? Может посоветуете кого-то еще? Хочется чтоб было очень красиво...
Меня прет))• 06 октября 2016
Подруга делала, ничего особенного, второй раз пошла к менее раскрученному и осталась не менее довольной
Я такое• 06 октября 2016
я хожу к косметологу возле м.демеевская в клинику. делала месяц назад за 3500 грн
размахер• 06 октября 2016
Не знаю как у него. Но могу посоветовать своего косметолога - Садовская Алла Петровна. С мед.образованием и ручки золотые. Вот тут о ней можно посмотреть
Некомильфо• 06 октября 2016
Делает хорошо, несколько моих знакомых делали у него. Цена высоковата, но дакфейса можно не бояться , работает аккуратно)
Царь-Матушка• 06 октября 2016
Ответ дляразмахер
Не нашла на сайте, она врач или нет?
размахер• 06 октября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Не нашла на сайте, она врач или нет?
Так вроде ссылка прямо на страничку о ней
Я такая боевая• 06 октября 2016
Специалист он очень средний.Да и опыта не так много. Просто разрекламирован. Слышала несколько жалоб. Так что не стоит того