Покупатель оплатил мне покупку 2 частями,1 часть оплаты(меньшая)пришла через терминал,вторая через приват 24 от другого покупателя,второго покупателя я нашла ,она платила за вещь б/у ,а мне теперь что делать?Отправить посылку ?Вернуть деньги обеим?
Вы собираетесь отправить товар предполагаемому мошеннику?
Я могу вернуть деньги обеим ,одной своему покупателю через Укрпочту ,у меня есть данные для отправки посылки,второй через приват 24 ,но ей дали номер посылки и мошенником может стать уже она если вещь не понравится или просто захочет поиметь денег.
А если вторая с адресом укрпочты это и есть мошенница? Вы получается ей деньги вернёте. Может через терминал заплатила третья которая попала
если схема 3 то и первый платеж мог быть не от того, кому товар надо было отправлять Как Вы узнаете она переводила через терминал или кто то другой?
там в коментариях ее фамилия и платеж наличными,она использовала свой телефон или карту при пополнении ,ну или не она,я уже запуталась,4го участника я не переживу.
ну фио того кто через терминал платил совпадает хоть с фио того кто будет получать посыль?
ну уже легче. Ну спросите у нее почему оставшаяся оплата от чужого человека?
Спросила,пишет сестра долг отдала,спалилась дама только на том,что ее покупатель мне на майл чек отправлял,так я вышла на второго покупателя,хотя могла и в привате узнавать но долго.
значит напишите что возвращаете оплату туда, откель пришла.
Я туплю. Сорри. А почему сестра та не могла Вам его отправлять? Или что она написала, что Вы поняли о схеме? Мне часто заказывают одни, платят другие, а отправляю вообще третьим) Но это из-за трудностей с крымом и зоной АТО. Но могу и попасть на расслабоне.
Потому что это оплата от двух лиц и потому что я списывалась со второй девочкой и они не сестры,она даже не знала,что отправила деньги мне ,а не своему продавцу.