Аноним Завхоз• 06 октября 2016
Может кто то видел футболку с длинным рукавом белую с морковкой?)
На мальчика 3 года.
звездочка3• 06 октября 2016
купите просто белую, а в магазинах ткани купите термо наклейку морковки, утюгом приклеете
Аноним Завхоз
• 06 октября 2016
Ответ длязвездочка3
Есть такое? Я не знала)
Аноним Завхоз
• 06 октября 2016
Ответ дляnatysik-mamysik
Могу вышить на Вашей футболке -морковку.
Спасибо конечно,но это много заморочек)
Перловая Кашка• 06 октября 2016
А еще проще купить оранжевый фетр, вырезать морковку и приметать нитками. В итоге костюм, а потом отпорите и будет футболка...
Наталья К.• 06 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Да)
Можно даже просто нарисовать на бумаге,разукрасить,вырезать и прицепить на белую футболку ту морковь. Утренник переживет!