Проработник• 06 октября 2016

Похож ли котенок на британца?

Девочки подскажите если разбираетесь похож ли этот котейка на британца. Мама вислоухий британец, папа британец.
КапитанльнаЯ• 06 октября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Хороший британ сейчас дороже страйта. И да. британцы плюшевые и очень даже
даже не буду спорить. бессмысленно)
Крем для арбуза• 06 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
даже не буду спорить. бессмысленно)
100%
Аноним-ка• 06 октября 2016
Девочки, а породистых котят клеймят, как щенков?
katya-lucky• 06 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Нет.
При желании котят/кошек/котов чипируют.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
если бы вислоушку смешали с керлом - сразу видно по шерсти было бы.
я думаю, что уши ему сломали. потому, что шерсть у вашего кота идеальная. с прекрасным подпушком)
вислоухи всегда дороже. и цена увеличивается, если вислоухость желанная - уши вообще прижаты к голове и их практически не видно.
самые дешевые британцы. у них уши прямые и они не такие плюшевые.
потом скоттиш-страйт - плюшивые коты с прямыми ушами.
самые дорогие - скоттиш-фолд - вислоушки так называемые)
британцы от коттишей отличаются мордой и шерстью. у скоттиша кончик хвоста гнется)
в общем!!! у вас красивый котик))))
Вы не видели его хвост! у него он см 12!! короткий. что и хвост отрубили? странно, что уши заломили в другую сторону, если хотелм сделать вислоухого, то нужно ж было наклонять а не выворачивать
теперь вообще не пойму кто он))). а что бы порекомендовали, хочу кастрировать. во сколько нужно это делать?
КапитанльнаЯ• 06 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Нет. Только документы
КапитанльнаЯ• 06 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ущи могли сами так вывернуться. Как перелом - если не загипсовать, то как срастеться, так срастеться.
Я думаю, что в год надо кастрировать. А там - с ветеринаром советуйтесь.
На счет хвоста - возможно генетическая особенность. А хвост на кончике с шерстью или лысый?
2_Кота• 06 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
в общем!!! у вас красивый котик))))
Ох и бред Это ж надо столько глупостей написать )))
Прежде всего британцы и шотландцы- это две совершенно разные породы. И кончик хвоста гнется у любой породы, даже у беспородных домусов. Я даже больше скажу - если кончик не гнется, не важно у кого - это генетический дефект, который автоматически лишает животное права на размножение
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
с шерстью. у меня была сиамская раньше, у нее тоже был короткий хвост с заломом на кончике, говорили что это чистая порода сиамских с таким. и котята у нее рождались с такими хвостиками, мы ничего не ломали)).
КапитанльнаЯ• 06 октября 2016
Ответ для2_Кота
А я где-то написала, что это одна порода?
Крем для арбуза• 07 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вообще-то это дисквал. С таким хвостиком даже самый породный котик автоматически переходит в pet.